Сергей Дулаев

Будильник на ЖЕНСКОМ мобильнике:
6:00 - Вставай! Жри, крась лицо!
6:10 - Вставай, хоть пожри!
6:30 - Да вставай же, ленивая жопа!
6:50 - Поздравляю, чучундра. Опять проспала.

Ответы
Вл
Владия

Это негативный привет от мужчины! Так херово может о женщине тока обиженый инфантил сказать👶👺🍼🍼🍼🐷

Сергей Дулаев

А при чём тут негатив,это моей такой будильник стоит😉

Вл
Владия

Тогда бедная женщина, утраченная женщину

Сергей Дулаев

Она с юмором,и ни чего не тратит,а вот у кого юмора нету,тот по жизни утрачен в своей жизни.

Светлана Агламазова

Это ж кем она работает..что в 6 часов надо вставать.да ещё и морду красить

Лариса

Я нормально просыпаюсь и никогда никуда не опаздываю. Я не человек?

Лена

Ржунемогу😂😀😅😝😜👍

Вадим Осипов

Не могни! - Осетинские приколы!

Вадим Осипов

Ч-мок!

Лена

🌞

Ел
Елена

Да куда там. У меня нет таких будильников. И никогда не было.

Котёнок

😝😝😝

Татьяна Гордеева

уж зачем так то? а кто вас то покормит завтраком?

Татьяна Гордеева

а мы с кошкой. утром пока ее не накормишь, не даст даже душ принять.

Сергей Дулаев

У меня кот такой же.

Татьяна Гордеева

а ночью спит зараза?

Сергей Дулаев

У меня наоборот,днём до обеда спит,потом до часов 12 ночи носится,до пяти спит,пожрёт и опять спать😊

Татьяна Гордеева

моя дрыхнет. часов в 8 вечера начнет носится, пожрет, опять будет на стены кидаться. Все обои на арках ободрала. к ночи угомонится. Хорошо когда лето. Она на балконе сидит, ей нравится как огоньки машин мигают)

Акулина

Здорово - Я тоже так хочу😅

Natasha ****

У меня такой👍👍👍

Елена Игнашова

ерунда..зависит от человека

Бываю Хорошей

😞😞😞

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вас с добрым утром!))))

Евгения Кузьмина

Это из личного опыта ?

Ирина

😅😅😅

Ольга Цветкова

не выспалась опять!

Лера Лера

Это мои будильник

Татьяна****

😀😀😀

К*
Катерина ********

😄👍🏻

Ольга Матыцина

Я в 05-30 встаю

Соколова🇷🇺

😊😊😊