Toma

Утро – самое отвратительное время суток. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец...🙂

Ответы
Al
Aleksii

Красотище,просыпаешься,а там -40,окно в узорах,приятно играющие лучи солнца,выбегаешь этакий за дровами и ухх-бодрячком

Toma

Такой был славный звонкий морозец...👍

Кира Сухарева (Слугина)

Пушкин писал стихи и пил по ночам, а потом давил подушку, пока солнце ему не упиралось в...глаза))

Toma

👍 😗

Оксана Шеина

он жил 200 лет назад))) там солнце еще проглядывало сквозь дымок)))

Toma

🙂

Наталья Щепина

Когда мороз, погода ясная. "Мороз и солнце, день чудесный..."

Toma

🙂

Елена Новожилова

Я так предполагаю, что это было уже ближе к полудню

Se
Sebt

Были люди, в ихне время и не только люди, но и зимы

Toma

Да,да...

Se
Sebt

Ага.🎄

Адам Адамов

Он наверно хорошо выспался когда это писал

Toma

Наверно хорошо

Светлая

😉😂у него хорошая фантазия была

Toma

🙂 👏

Василий

Негры и в минус два мёрзли 😂😂😂

Ирина

Прырода другой былася!!!!!!!

Ирина Ефремова

😁 👍 👍 👍 😋

Эльчин Бабашев

Он просто придумывал )))

Во
Ворон

👍 😄

M@loy (Kvazar)

алкоголь

Toma

😗

Darius Zablackas

vo vo