Галина Sok

КОГДА КОНЧИТСЯ ВОЙНА ,КОГДА ПЕРЕСТАНУТ УБИВАТЬ ЮГО ВОСТОК???

Ответы
Jemal Baravi

Когда Америка орудовала во вьетнаме, то из трех с половиной миллиона народа, под ружьем стояли три. Самая боеспособная армия была! И убрали прочь руки пендосы!

Zeger77 Евгений Земков

Вашингтон оружием уже снабжает Киев,эшелон с танками Абрамс прибыл и грузовые самолёты один за другим прибывают,вот и думайте,тяжело придётся нашим

Женя Андреев

Это пока не известно но все говорят через 5 лет утихомириться одни говорят уничтожут другие будет новое государство

Надежда Моничева

СЛОЖНО НА ЭТО ОТВЕТИТЬ . ПЛАНЕТЕ НУЖЕН ОДИН ЦАРЬ ,ВИДНО И ИДЁТ БОРЬБА ,А ЗЕМЛЯ СТОНЕТ И ВЫДЕРЖИТ ЛИ ОНА НАС.

Галина Sok

..КОГДА - ТО НАДОЕСТ..

Татьяна

Дай Бог, чтоб кончилась! Невероятное происходит! Люди же живые должны быть! Кто-то их рожал, любит...

Виктор Мардасов

вам пишут про нацизм на Украине ... ааа у вас власть не нациская ...если основная нация вымирает ????

Галина Sok

НАЦИСТЫ У ВЛАСТИ...

Виктор Мардасов

ДА !!!!!!!!!!

Анатолий Лапшин

Как сказал один великий человек: "Древо свободы иногда должно поливаться кровью патриотов"!

Светлана Буданова

Когда с России перестанут приходить войска и поставлять оружие ополченцам.

Виктор Мардасов

всё просто ...-- когда вернётся ссср ии социализм ..ясно..что не скоро !!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Мардасов

пока у власти мафия путлира -- за мир забудьте !!! где буржуи -- там и война -- это же классика !!!!!!!!!

Виктор Тисленко

Все когда нибудь заканчивается,вопрос ,когда ? Знал бы прикуп,жил бы в Сочи.

OK
Oksana Kandarickaya

Когда накажут виновных, надеюсь она скоро закончится! люди страдают!

Николай Гасанов

Когда Российская боеголовка жахнет по белому дому ,в Вашингтоне!

Галина Sok

..ДА НА ЭТО ОНИ И НАПРАШИВАЮТСЯ

Аленка Алфимова

тогда когда за ум возмутся!!! которого у них нет к сожалению!!!

Наталья Гаранжа

Тогда когда кончатся деньги у спонсоров этой войны

Мухамад Ахмедов

Тогда, когда олигархи перестанут существовать

Irina Grosman

А сколько лет продолжалась 100-летняя война?

Галина Sok

..СТО..

Irina Grosman

Ксения Гордеева

Напишите путину этот вопрос он ответиивам

Наталья Евсюкова

когда начнут головой думать а не задницей

So
Sofya

Когда будут уничтожены ВСЕ националисты.

Галина Sok

:?

So
Sofya

Всего вам доброго!

Галина Sok

..БЛАГОДАРЮ..ВАМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ.

Евгений Лавровский Женат

Вот шмальнем водородной бомбой и тишина