Влюбленный В Жизнь)))

Я приготовил Борщ...очень груба ..капуста нарезан кусками ..морковь тоже через тёрки но грубовата ..мясо.. кусками так . ....помидор тоже кусками .короче лучше не видать ..а вкусная..честное слова .аж пальчики оближешь...но с меня точно никакой повар...а вы что приготовили?))

Ответы
Ирина Широкова Z

У меня знакомые варили борщ все овощи резали крупно, морковь свёклу кружочками, картофель на 4 части и всё, только капусту нормально резали, лук тоже на 4 части и, между прочим, было вкусно....

Влюбленный В Жизнь)))

И я почти так делаю)

Ирина Широкова Z

Я иногда картошку крупно режу, а остальное, как положено😁

Ал
Алексей

всего помню макароны пожарил не отварив и детям после школы постаил кушать

Со
Собеседница

Курица запечённая и салат из овощей, но сегодня готовила только салат)

Свет В Конце Туннеля

А сегодня приготовила рыбу. Не заливную, такая гадость получилась.

Ев
Евгения

😊 мама вчера манты готовила..ну мне некогда ...спать домой прихожу

Нурия Шагабиева

Шурпу готовила сегодня. Говядина ,картошка ,лук ,морковка.😁

Не
Нелли

Недавно варила борщ ,сын просил грибы добавить. Вкусно тоже.

Н:
Наталья :Rose:

Сегодня Чахохбили из куриных грудок и отварной рис

Юрий

Я борщ приготовил со вкусом содянки- не оторваться

☀️ Леди Солнце ☀️

Странно, мужчина и готовить не умеет😅

Любовь..любовь!

На ужин - пюре и печеночными оладьями.

Таня, Танечка, Танюша.

Голубцы, моя семья очень любит их.

Алена Gold Star

У нас макароны по флотски....

Светлана Шолохова

Я тоже приготовила борщец...

Ур
Уралочка

тоже борщ и вкуснейший

Марина Матвиенко

Сегодня и у нас Борщ.🙂

«Луиzа Каzaти»

Филе курицы с грибами

Люси Марево

Отгадай!🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Ой не смогу)

Люси Марево

Эт вам не борщ варить.....Тут тоже "инградиентов" много, но ....варить нужно головой!!!!))))))))😅😅😅

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно не борщ варить)))

Елена Премудрая

Кальмары отварила.

Влюбленный В Жизнь)))

Что то сегодня почти все кальмары)

Елена Премудрая

Правда?! А еще пельмешки самолепные отварила 😊

Влюбленный В Жизнь)))

Молодец)) да 3-4 минусам ответили кальмары)

Елена Премудрая

Завтра будет перец фаршированный.

Еп
Епифания

А пампушки были?