Ольга

Понравилась реплика россиян: "В Калининграде 17 часов. В Москве 18 часов. В Новосибирске 22 часа. Во Владивостоке 1 час ночи. В Петропавловске-Камчатском 3 часа ночи. Мы тут спим по очереди... Хрен вы нас застанете врасплох!!!"...)))

Ответы
Владимир Забродин

Точно! а ещё мы очень любим выпить и очень расхлябаны. Говорят что в Брежневскую пору ракетчикам была дана команда снять с боевых дежурств все межконтинентальные ракеты и Вот Брежневу американцы ставят ультиматум или грозят ядерным ударом. И вот благодаря пьянке и расхлябанности в ракетных частях совсем забыли об этом приказе и ракеты оказались на боевом посту!

Анатолий Лапшин

Вы уже в множественном числе. Когда начали Киев бомбить в 4 часа ночи 22 июня часовые пояса за исключением Кёнигсберга были те же. Но как жидко обкакались!

Ок
Окей

Медведев ещё обещал убрать часовые поясы.пока только один изчез(( Китай живёт с одним всю жизнь !!!

Александр Макаров

Пусть только сунутся, в морду схлопочут в любое время суток, мы всегда на чеку.

Николай Новиков

Но до этого пусть враги сперва попробуют до нас добраться по нашим дорогам 🙂

Алексей Дорогих

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Чио-Чио-Сан

👍 👍 👍А вот ХРЕН очень даже к стати прозвучал, к месту😆

Олег Носков

Это аксиома, просто нам и нашей стране безобразно завидуют, вот и всё

Александр Мизерный

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Еле Заметный Ниндзя

😝 😝 😝 прикольно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха ха ха....вот вам - выкуси ка, мы всегда - на чеку.. ?????

Александр Боярский

И пусть не думают, у нас медведи всегда на ходу.

L….

👍👍👍👍👍👍👍👍

L….

👍👍👍👍👍👍👍👍

Тузберг Валерий

А если в гости приехать тоже по очереди

Миронов Николай

Свежо предание! Один раз, уже застали!!

Abdugani Mirzaev

Да Россия больше половины материка.

Алексей Тарасов

да, а если застанет, то не проглотит

Марк

И это правильно! На том стоим!👍

Дядя Миша

🖼