С(
Святослав (Лариса)

Человеку не нужно трех сосен, чтобы заблудиться, — ему достаточно двух существительных

Ответы
Даурен Шарипов

Стоит согласится с данной пословицай, однако необходимо заметить, что каждый человек за программирован на выживание!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Логутко Татьяна

окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом

Логутко Татьяна

окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом

Derenik Saghatelyan

Добавь глагол и пару прилагательных и тебе ничего не страшно.

Лариса Игнатова

Лес. Ягоды. Этого достаточно, чтобы я тут же заблудилась.

С(
Святослав (Лариса)

Мы гуляем каждый день в нашем лесу. Сегодня набрали земляники, лесной клубники, черники... Пополам съели. Ещё гриб нашли и потом его белкам отдали... И на родник зашли... И не заблудились..

Лариса Игнатова

Вы молодцы! Хорошо ориентируетесь.Обожаю землянику. Но, увы , не ела ее с детства.Грибы для меня- табу.

С(
Святослав (Лариса)

У нас скорее не лес, а большая роща. Лес - это что то большое и тёмное. А у нас больше берёзок, осинок, дубов... Но так хорошо там.... Пообедаем и опять пойдём бродить, гулять... Ларисе нужно спокойствие: она мамой будет. Так нам сегодня врач сказал...

Ирина Сидякина

Да. заблуждения случаются не только в соснах

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Ирина Сидорова

Скажу больше - достаточно даже одного.

Алия Абдукапарова

Двух существительных достаточно

Наталья Макарова

Великий и могучий русский язык!!!

Наталья Макарова

Мне и здесь хватает общения...

С(
Святослав (Лариса)

Не сомневаюсь. Но при нас, в наших семьях, грязи и грубости нет и не будет.

Галина Молчанова

Я даже догадываюсь-каких!!😀

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Анжелика Жиляева

можно заблудится и в одной

Александр Ратников

Каких существительных?!

Влад..

🤦‍♀️ 🍻 👍

Ирина Шевченко

Или одного человека.

Марина Рябцева

можно узнать каких?

Arkadij Bazarov

Желание и настрой

Светлана Денисенко

а иногда и одного

Arkadij Bazarov

Мысли и желания

Лилия Хорошилова

Да, если у лесу

Лилия Хорошилова

Может быть