Олег

Одеваться лучше начальника . дурной тон ?

Ответы
Марина Матвиенко

Сын работал в техносиле, пока не выдали спец. рубашку - ходил в своей одежде. Начальник делал замечание, что покупатель не должен чувствовать себя ущемлённым, что сын дорого одет..... ох и глупость!!!!

Олег

Этика . В этом случае начальник прав

Марина Матвиенко

Но ведь бедные - не ходят в такие места.

Тамара Фешкова

Нет не дурной тон кто как может тот так и одевается не важно начальник или подчиненный.если только работяга на работе ходит в робе.так как по технике безопасности положено а так!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой сын был на практике в хорошей фирме . я ему предложила купить дорогую рубашку . на что он мне ответил . что он студент и но статусу не положено носить дорогие вещи. 😵

**Юля**

Желание одеваться изящно и красиво это гораздо лучше, чем оглядываться на одежду других.. и начальству нравятся красиво одетые сотрудники!.. )))

Олег

Вот это верно

**Юля**

Ок!

Людмила Юрасова

Мне кажется, настоящему руководителю важен результат работы и ему нет дела до того в какой одежде подчиненных она будет выполнена

Елена Зуева

У нас никто ни на кого не смотрел. Что хотели то и одевали , а потом ввели одежду для офисов. Даже на фабрике под наши размеры шили.

Elvina Maday

Если вы оделись лучше начальника, то у него плохой вкус, а если он вам на это указал, то это дурной тон и начальник деспот.

Г-
Галина -

За глазами посмеиваются и считают пежоном, а в голове у них крутится вопрос... откуда деньги на такие шмотки...

Олег

Примерно так 😉

Наталья Тюленева

Значит у начальника нет вкуса....обзавидуется....худший враг для работника - это недовольный начальник.....

Олег

Тонкое дело.

Ольга Колокольцева

Одеваться надо по требованиям"Дресс -код" предприятия, а лучше или скромнее - другой вопрос.

Ок
Оксана

Может ему станет стыдно что сотрудник лучше него выглядит, и он переоденется😉

Елена Шаманова

При нынешних зарплатак начальников и наших зарплатах ваш вариант невозможен.

Олег

Дело не в деньгах. а вкусе и стиле

Елена Шаманова

а если у начальника нет вкуса и стиля, тогда он и не заметит.

Алексей Никифоров

Я всегда одевался лучше всех. И лучше сотрудников и лучше начальства.

Олег

И это правильно. Надо быть всегда самим собой

Алексей Никифоров

При этом я профессионал высшего разряда.

Олег

Похвально

Валентина Рязанова

Начальник снизит зарплату, посчитав, что Вы и так хорошо обеспечены

Олег

Разумно

Неля Байбулатова

Представляю как может одеться начальник,следуя этому правилу😳

Инга Сальникова

чушь.. как хочу так и одеваюсь, естественно соответствуя норме...

Ел
Елена

Это ничего не значит. Главное не быть умнее начальника.

Елена Поддубная

А откуда такие возможности? Начальника обсчитываете?

Нина Столбова

как показывает опыт -лучше одеваться так же как он

Олег

Есть зерно в этом. Но стремно буду выглядить 🙂

Нина Столбова

я имею в виду стиль, а не точное копирование, но поверьте это вам поможет в карьере

Олег

Ай спасибо

*****

для некоторых лишь бы не раньше и не позже😅

Олег

Тогда в отпуск