Кс
Ксения

«В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.» (Марк Твен)

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю..Про Рай как бы не когда сильно не рассуждал.. По правде сказать это миф придуманный религиозными фанатиками для широких масс.

Sekach Dev

Да нет... из собаки будет шапка... остальное то же съедобное.... перед входом в рай с собакой толкаться не будем...))

Максим Jw

Ксения, а как вы думаете, рай будет на земле или он уже на небе? Чему учит Библия по этому поводу?

Анатолий Горбач

нет никакого рая очнись живите здесь как придет час просто темнота глушь болото грязь вот

Дмитрий Тихонов

Твен был первым стаднапером, и это его шутка дань кассе, а не его реальной философии!

Геннадий Витальевич Чичеров

В раю конечно лучше итз-за климата, но в аду приятнее компания.
Фаина Раневская

Ег
Егор

Марк заговаривался часто. После стакана второго вискаря без содовой..

Отшельник, Но Не Монах

Вроде так и есть. Ведь в начале нужно поклониться и понравится Хрису?

Битпулль,Почти Что Душка

👍👍👍...Самуэль Клементс ,был самобытный умняга

Андрон Шрайбикус

Ага. И следом зашли бы мои коты. Меня-то точно не пустят...

Ве
Ветер

А у кого брать протекцию в рай Марк Твен не написал?

Кс
Ксения

написал,читай внимательнее

Ве
Ветер

Прочла 5 раз...не написано у кого))

Кс
Ксения

у своей собаки

Aleksandr Tarnovsky

Интересно-то как! Рай — это состояние души. Будда.

Денис Зубарев

серьезно, этот черт так сказал, в своем то веке ?

Владимир Литяйкин N

Ну и слушай Марка- но и прочитай другого Марка

Z-Мимокрокодил-V

Апостольская мафия давно уже живет на откаты.

Надежда Шустова

кто знает кто и куда принимает -вы там были?

Надежда Шустова

но думаю-это временно -он поймет что я достойна лучшего

Кс
Ксения

😆

Кс
Ксения

☕🍫🌹🤝

Ва
Валентина

откуда он это знал? это его предположение

Кс
Ксения

от верблюда

Ва
Валентина

умно!😊

Анатолий Муйтуев

Как будто еврей Твен там уже побывал...😁

Ёкарный Бабай

сейчас и туда только по блату берут...🤣

Рафидин Меджидов

Этот урод и индейцев не считал людьми.