Марина

Обсуждайцы! Всех с Наступающим новым годом! Счастья, мира и благосостояния! По больше интересных людей и запоминающих событий в Новом году! Здоровья и удачи!!!!

Ответы
Николай Чумак

А я никому ничего не желаю. Ибо во вселенной всё идеально уравновешено. Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру". Книга Екклесиаста 3.1-8.

Евгений Медем

Всем привет! С Новым Годом!

Мы вроде не считаем дни,
Но все же тает календарь,
И новогодние огни
Опять зажглись, как встарь.
Сегодня вечный хоровод
Из месяцев и дней
Запустит в дело Новый год
На радость всех людей.
Пусть этих дней бегущий ряд
Несет успех и мир,
Пусть каждый видит свой маяк
И свой хранит кумир!

Мариано Гутиеррес Панадеро

Спасибо тебе большое, Марина. Всех С Новым Годом 2018, а кроме того Счастья, Удачи и больше всего Здоровья, это самое главное.

Марина

Спасибочки! Со всем согласна.

Валера Тен

С Новым годом! Вам побольше счастья, всех благ! Спасибо!🌲🥂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Спасибочки!

Валера Тен

Пожалуйста!🌲🥂

Луиза Бальтазар

- Сегодня какое число?
- Третье января.
- А что, первого и второго не было?😳

Muza

Чем слабей, или трусливей человек, тем свирепей его домашние животные.

Марина

У меня милые.

Muza

У меня тоже. Даже был кот вредный, а сейчас всё ласковей с каждым днём становится.

Татьяна Зайцева

взаимно дорогая👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марк Альперович

Марина! Обращение-побольше интересных людей .... К кому обращено???

Марина

Простите. Я делаю выводы из нашего общения. Они рождались в раздумьях.

Марк Альперович

Вы ,естественно,никогда в жизни не ошибались

Марина

Ошибалась. Я умею признавать ошибки. Докажите обратное.

Марк Альперович

Смешно.Доказывать,что ты не верблюд

Марина

Да и собственно не нужно.

Неизвестно Неизвестно

Побольше друзей с качествами, присущими верному другу - собаке.

Елена

Спасибо, Мариночка!!! Счастья тебе и всех благ🤗😘

Марина

Спасибо Лена!

Ве
Вера.

Взаимно Мариночка!!!🎅🎉🎄🎇 С Новым Годом!!!

Марина

Спасибо.

V-Враг Незалёжности - Z

Вина опился,шашлыка объелся...тяжело...С Новым Годом!

Марина

С Новым годом! Меру знала , чувствую себя отлично

V-Враг Незалёжности - Z

да вроде бы в меру...лечусь мандаринами

Марина

Хорошо. Я кофе варю.

Даль Светлая

СПАСИБОО!!! ВЗАИМНО!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

ну, почти каждый...

Марина

Вот с этим соглашусь.

Даль Светлая

всегда хочется лучше думать о людях

Марина

Мы думаем всегда положительно. Иногда люблю наблюдать за людьми. Столько лицемерия всплывает. Чтобы не возненавидить их сокращаю общение.

Даль Светлая

будьте выше этого. Для начала постарайтесь, хотя бы, не думать об этих людях и не обращайте на них никакого внимания... Я всегда называю это испытание терпения моего.

Валентина Остапчук

🥂 🎄 💃 🕺 🌨️ 🍾 🐶

Виктор Царионов

ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ

Марина

Спасибо больше.!

Юрий Онищенко

Я тоже всех своих сосайтниц поздравляю

Марина

Слово не подходящее

Юрий Онищенко

а давальщиц,которые превращаются в обсуждальщиц?

Марина

Все мы бабы стервы......

Тамара Стреляева

СПАСИБООООО! С НОВЫМ ГОДОМ, МАРИНОЧКА!!!

Марина

Спасибо! Утро доброе!

Галина Мазяркина

👍 🎄 ☃️ ⛄ ☀️

Фархад Исмаилов

Спасибо, красавица! Взаимно!!!

Макс Претор

https://isralove.org/load/1-1-0-76?utm_source=email