Любовь Волынская

Это не вопрос, это в разы лучше! Это ПРИТЧА.
Притча про двух волков! Вы прочитаете это за 20 секунд, но будете помнить вечно!Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.— Каждый человек постоянно ведет внутреннюю борьбу. Это происходит потому, что в внутри нас живет два волка — начал мудрый индеец.— Как два волка? — спросил малыш.

Ответы
Синигами

Я видел сон про двух волков,И от него кипела кровь.Любви история полна.Но у любви своя цена.И прежде чем ее узнать.Ты должен будешь пострадать.Урок поймет и стар и мал,На долю волка - свой шакал.Он говорил ей я готов,Идти с тобой тропой волков.(Идти тропой твоих Богов)Ты будешь для меня - жена,А я твой муж - твоя стена.Твой род я буду защищать,Моим ты детям будешь - мать.Волчица верила ему,
И подавшись пылу своему-Она в любви ему клялась,В его же жилах - была страсть.
Шло время, стал он пропадать.На зло волчице стал гулять.Она не видела тогда,
Что в дом давно пришла беда.В судьбе он первый у нее,Но предал с псиной он ее.
В беде ее ни раз бросал,На ее слезы - злой оскал.Волчица стала понимать,Что нету смысла здесь рыдать.Что он не тот, что он чужой,И не по волчьи - его вой.И в сердце нет того осколка..Не волк, не пахнет волком.Собрала вещи и ушла,Но все еще его ждала.В душе его давно простила,Ведь искренне его любила.Но не пришел и не рыдал,По сукам он своим гулял И вот уже настал момент,Это Конец - сомнений нет.

Любовь Волынская

😞 Синигами, наверное почти каждая женщина проходит ТАКОЙ Путь(((... Пока Станет Женщиной! Её Величество Жизнь.................Со СВОИМИ уроками для КАЖДОГО... И.... СВОИМИ оСоЗнаниями - Победами 🌈 ☀️ 🙏 Благо Дарю!

Лидия

да один это злые дела а второй добрые.

Любовь Волынская

Лида там продолжение есть. Мне пришлось в два раза впечатывать...Тут же продолжение)есть...именно об этом!

Любовь Волынская

— Один из них является Злом! Это страх, гнев, зависть, обида, гордыня, жадность, эго, подлость, высокомерие, жалость и чувство вины. Но другой волк — это Добро! Радость, мир, любовь, надежда, мягкость, милосердие, щедрость, истина и вера! — сказал старый индеец.
— А … Какой волк побеждает, дедушка? — спросил мальчик, чьи глаза были наполнены волнением.
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь! — улыбаясь, сказал, мудрый дедушка.Вот оно, продолжение. Попыталась объединить, не получается.. Если знаете, КАК, помогите, хорошо?)))

Профессор Рам

что-то не запоминается....

Любовь Волынская

Сама расстроилась! Притча не поместилась почему-то(((...КАК это сделать? Подскажите! Она того стоит!

Владимир Свердлик

И Чё?)))Ответил индеец?

Любовь Волынская

— Один из них является Злом! Это страх, гнев, зависть, обида, гордыня, жадность, эго, подлость, высокомерие, жалость и чувство вины. Но другой волк — это Добро! Радость, мир, любовь, надежда, мягкость, милосердие, щедрость, истина и вера! — сказал старый индеец.

— А … Какой волк побеждает, дедушка? — спросил мальчик, чьи глаза были наполнены волнением.

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь! — улыбаясь, сказал, мудрый дедушка.

Nikola Mahkov

у нас два бурундука!

Любовь Волынская

Николай, притча чудесная...НО! Не влезла полностью((...А КАК я незнаю...Оч. расстроилась...Это не просто про животных!

Nikola Mahkov

да мы не про бурундуков...

Вовочка Бакка

знаем...

Любовь Волынская

https://i1.wp.com/vmirechudes.com/wp-content/uploads/2017/04/47.jpg?ssl=1 Попробуем вот ТАК! Оно того стоит!