Ма
Марианна

Из всех мест кричат- всё станет дороже и уже - крупногабаритные хоз. товары. Еда подскочит... и всё остальное. Виток спирали?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Песенка о слухах. В. Высоцкий. Скоро всё подорожает абсолютно,а особенно штаны и алкоголь. И словно мухи по углам. ходят слухи тут и там. а беззубые старухи их разносят по умам.

Ма
Марианна

Прогуляйтесь на неделе и потом расскажете

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не слушаю слухи.

Ма
Марианна

я не о слухах. Слушайте новости.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а новости тоже , слушать .идиотом станешь.

Станислав Сахаров

При Горбачёве захотели перемен - получили Ельцина. Путин 18 лет ничего не менял. И сейчас хочет сделать рывок в производстве олигархов. А мы_ согнёмся под новыми налогами.

Николай

Цены растут всегда.Тем более с мая пообещали поднять прожиточный минимум,и зарплату бюджетникам.Ведь перед повышением пенсий.Цены растут всегда

Леонид Лукьянов

Нет, виток сионизма. Из талмуда: из оккупированной страны, евреи выедут богатыми и здоровыми, оставив нищим и больным население их приютившее.

Ма
Марианна

еще не скоро

Людмила (Мила)

Оглядываясь назад, припоминаю, что так кричали и раньше, и не раз. А мы как-то продолжаем существовать. Зато продажи подскочили, наверное.

Ма
Марианна

Кодовое слово-существовать

Людмила (Мила)

Я его осознанно употребила. Но ведь выжили и детей подняли.

Ма
Марианна

а что ждёт наших детей и внуков? Что из них делают?

Людмила (Мила)

Ну, вы-то тоже в силах оказывать влияние. Что будет, то будет. Будем решать проблемы по мере их поступления. И не паниковать.

Ма
Марианна

И не дадут паниковать....будут делать и делают придатки к станкам.....Образование----- ПТУ!

Людмила (Мила)

У меня дочь и сын. Оба с высшим образованием. А вот про придатки к станкам - это вы зря. Хороший станочник на вес золота. Неужели вы такие мысли про придатки к станкам своим детям и внукам внушаете? Вы же их этим принижаете, достоинство попираете.

Ма
Марианна

это только здесь.Отношусь с уважением ко всем детям. Слушаю выступления наших министров--- открытым текстом говорят- нужны рабочие! С высшим образованием только единицы!!! Слишком много умных и знающих. В России это не нужно.Слушайте сама и услышите.

Юрий Ващенко

В голове у правительства. Его члены только себя обогащать научились. Люди у нас всегда были на заднем плане эпохальных планов Путина.

Ма
Марианна

к сожалению.

Юрий Сотник

Сорванный эффект сдерживания инфляции, ожидания повышения НДС, рост ГСМ, санкции - комплекс причин...

Ма
Марианна

Какие ожидания?всё как в реалити шоу!

Ол
Олег

В ближайшие 200 лет цены будут расти а реальные доходы падать,у бедняков конечно

Ма
Марианна

нет. я так не хочу

Ол
Олег

Ну это мало кого заботит

Ма
Марианна

ну что ВЫ разбрасываете негатив..

Ол
Олег

Это реальность

Ма
Марианна

я не говорю о лжи

Виталий

Если умно подойти к этой проблеме, то ее можно решить..но ведь ни кто не хочет...

Ма
Марианна

и уже не может. Живём за счёт товаров не наших. А это мани. тоже не наши...

Виталий

Именно так...

Darius Zablackas

mi kakta ziviom,,,a pionsineri,,vsio cesce zalazivaiut musarku,,,stidno,,,evrope pensioneri sidet kafe,,plavaiut kruiznih lainerih,,stidno

Medvedrus Иванов

Нет,планомерное уничтожение русского народа кремлядскими жидами.

Дядя Миша

Бензин подорожал, а он у простого народа, как у олигархов доллары.

Анатолий Валюх

Но ведь уже добавили пенсию, некоторым даже 27 руб с копейками.

Ма
Марианна

не может быть!🤗

Анатолий Валюх

Сегодня только прочитал "благодарность" в адрес.......... на страницах интернета!

Ма
Марианна

пустозвон

Анатолий Валюх

Я уже ничему не удивляюсь -если мне за 10 лет стажа, который сначала не хотели учитывать, добавили 2р 14 коп ежемесячно. Я уже ничему не удивляюсь !

Ма
Марианна

всё поразительней и поразительней....

Анатолий Валюх

Это действительность! а не обещания!

Ма
Марианна

щедрое и справедливое гос-во

Леонид Кирийчук

Так и было бы ... Но на этот раз у людей уже не осталось денег.

Ма
Марианна

и станет.................блин

Леонид Кирийчук

Что стане и что блин?

Валерий Марюков

А теперь попробуйте вспомнить, где, когда что-то дешевело...

Ма
Марианна

не могу

Валерий Марюков

И чему же вы тогда удивляетесь... И кого вы пытаетесь в этом обвинять...

Ма
Марианна

Обвинять бессмысленно...

Валерий Марюков

Река в обратную сторону не потечёт... Смиритесь и попытайтесь жить по средствам...

Aleksei Kovalenko

у нас в стране цены по спирале развитие страны по кругу🤡

Ма
Марианна

угу

Ильшат Валиуллин

Мне всё равно! У меня на покупки средств всегда хватит!

Ма
Марианна

а............ не делитесь............... а то бы точно не хватило

Ильшат Валиуллин

Делюсь с теми, кто по настоящему нуждаются! Например, могу помочь купить престарелой бабушке творог со сметаной, или одинокой молодой маме с маленькими детьми деньгами и продуктами! Но у меня две пенсии, военная и гражданская, в общей сложности 55 тысяч и две работы, с суммарной зарплатой 70 тысяч, так, что пока хватает!

Ма
Марианна

а семье? Своей...

Ильшат Валиуллин

Это само-собой! Тем более, что моя жена неплохо сама зарабатывает, имея свой собственный медицинский кабинет.

Валерий Митюшкин

наш банк что хочет то и творит вместе с правительством

Ма
Марианна

хотят не то...

Ирина Борисова

Я ДУМАЮ ДА....ИМЕННО МЫ СВОЕЙ ПАНИКОЙ И ПОДНИМАЕМ ЦЕНЫ

Ма
Марианна

наивность

Ирина Борисова

если вы так считаете....зачем задаете вопрос. я просто высказала свое мнение и моя наивность тут совсем не при чем

Ма
Марианна

простите. Ирина...

В М

Лучше людей пугать, тогда легче развязать войну.

Ма
Марианна

худо это

В М

Ну это вы видите?