Владимир Михалыч

Да блин будь я и негром преклонных годов,
Не знал бы коллекторов жути.
Я б все что хотел покупал себе в долг,
Который списал бы мне Путин !

Ответы
Роза Хасанова

Допустим от долгов никогда и никуда не скрыться, а Путин бы ( как всегда ) сказал....денег нет, но вы держитесь..., а наши власти подали бы в суд

Владимир Михалыч

Эт точно...

Любовь Золотарева

Все хотят на халяву. С рождения ручонка тянется ДАЙ. А самому дать и сделать,что-то хорошее, слабо.

Владимир Михалыч

Не слабо! Делаю! И много чего уже сделал... только обидно, что все мною сделанное , не мне достается, а просерается куда то в непонятку... тем же африканцам... вам не обидно? Если нет- то тогда вы точно ничего не сделали, а только как та жучка из подворотни тявкаете на других... извините за слабое сравнение!

Любовь Золотарева

Судя по фотографии, Вы взрослый и серьезный человек.И мне странно читать Ваши размышления, Мол обидно,что ни мне достается деланное. Да у нас и в мыслях никогда не было обиды считать. Для нас была норма,- Раньше думай о Родине, а потом о себе. Да и сравнение не удачное, слабое это точно. Во всяком случае,не достойно мужчины.

Владимир Михалыч

Извините, если обидел и что то не правильно озвучил... да, раньше так и было, мы не думали о себе, а все для Родины и за Родину... но тогда и она о нас думала и заботилась... и все были счастливы... по крайней мере не было беспризорников и по телевизору не собирали деньги на лечение детей... Обидно, что на свою страну так забили ... и забыли! У меня внучка 31 год умерла 12 дней назад... от воспаления легких... Это что за медицина стала, можете мне объяснить толком!!! Простите меня... я злой сейчас...

Любовь Золотарева

Моя сестра умерла в 17 лет от воспаления легких в санатории Одессы, в Советское время. Мы не ругали врачей, но мы потеряли настоящего ангела. Видимо, ей очень тяжко жилось на этой неблагодарной Земле и она улетела на свои небеса. Вы об этом не думали? А что касается смены формации, то мы все плохо учились в Советской бесплатной школе, где без конца говорили, что капитализм, это плохо и что там человек,человеку волк. Но нам хотелось тогда больше колбасы, свободы, рынка, демократии, Мы побежали ложиться за эту демократию под танки. Никто тогда головой своей не думал, а пылили одними эмоциями. Вот мы и получили заветный капитализм, с беспризорниками, бомжами, олигархами, с колбасой, в которой нет мяса, с МВФ, которые обирают нас как липку. Но теперь мы все нашли крайнего. Путин виноват. И все забыли из какой ямы нас этот Путин вытащил. Человечество не благодарное. И получается, что в чужом глазу соринку видим. Жаль, что не видим, что в своем глазу.

Владимир Михалыч

А вам не кажется, что он в еще большую опустил...? По моему вы живете по принципу - только б не было войны!!! А то что государство нищает стремительно, население вымирает быстрыми темпами, для чего усилено все делается, вам все равно? Есть хорошая пословица - рыба гниет с головы! И она очень подходит с нашей жизни сейчас...

Любовь Золотарева

Конечно нищаем. До Путина были детские площадки, а теперь даже и тротуаров нет, все машинами заставлено. Идет ребенок, а у него в руках дорогущий телефон, почти у каждого. Что ни фотка, то икра красная на столе стоит. И слава Богу, что нет войны. Те, кто ее пережил, готов бы корочкой питаться, лишь бы жить в тишине. Спасибо моим родителям, они мне доходчиво внушили, мол радуйтесь и берегите то, что имеете, завтра может быть хуже. Они это на своей шкуре испытали по полной программе.

( * ; *)Татьяна Наумова

Привет Володя...
дорогой... ак же так? сколько лет внучке то было?
как вы там это переживаете то?

Владимир Михалыч

31 год всего... воспаление легких... сложно и трудно...

( * ; *)Татьяна Наумова

неужели ничего нельзя было сделать???
ты знаешь... когда умирают люди в полном расцете лет.... сил и возможностей.... я сама как будто умираю..........
пережили, конечно....дочь , наверное, сама не своя..
Деритесь там...И ты береги себя... с давлением осторожно..

Владимир Михалыч

Вот как раз вчера было 10 лет как ее мама ушла... И точно от этого же... Слов нет... а эмоции трудные... а давление что, нормальное... 210х115 и сука такая , сбиваться не хочет...

( * ; *)Татьяна Наумова

Володя -твое давление на фоне стресса...пей лекарства..
не игнорируй ...
да- жизнь такая короткая......

Владимир Михалыч

Спасибо, Танюша, спасибо! Ты сегодня что то резковата с многими... что у тебя, все хорошо?

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет... у меня все хорошо... я не резковата- тебе показалось...

Гай Юлий Цезарь

....он неграм спишет , а на нас повесит ....не ставленник народа нами правит

Алина Васильева

не занимай и долгов не будет, живи по средствам

Леди Мила

я удивляюсь.. наберут кредитов, а потом ноют..

Ник Ник

😁👍🤝🤪😜🤣

Фенька *****

Перекрашиваемся....приветик Михалыч

Фенька *****

Не знаю.. Пока молчат..долго никого не держат...толк бы был

Владимир Михалыч

Успехов тебе в лечении... дай Бог чтобы без последствий все прошло... Здоровья тебе и быстрейшего выздоровления!!! Я расстроился...

Фенька *****

Спасибо большое...да я тоже..думала вылечилась а оно вон как

Лариса

Ну да... Другим и нe такиe списываeт...

Егор

Я негром бы выгрыз бюрократизм

Ольга Якубова

Не мечятайте, ничего не спишут

>Izrail Kogan

он уже давно нас всех списал.

Vladimir Rakivnenko

Маяковского - не фальшивте...

Владимир Михалыч

В данном случае он простил бы... и еще похлеще б выдал...

Vladimir Rakivnenko

В Вашем?

Владимир Михалыч

Это не мое, с просторов инета...

Vladimir Rakivnenko

С файлопомойки.

Владимир Михалыч

Ну почему же... не думайте пжалста, что если вы там обитаете, то и все остальные тоже...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Галина Коротина

так многие подумывали...😉

Людмила

Чего,коллекторы одолели?

Владимир Михалыч

Нет, за африканцев порадовался... я же не негр, поэтому кредиты не беру...

Надежда Тихонова

Святая простотаааа!😁

Yl
Ylinka

и кто бы не хотел?

Yl
Ylinka

😁

Ма
Марианна

мечтайте дальше

Владимир Михалыч

А что остается!?...

Та
Танюша

Ждите ответа...

Владимир Михалыч

Весь внимание...

Та
Танюша

От В. В. П.)))

Ol
Olga

Сказочник вы!

Владимир Михалыч

Ну почему? Африке, Кубе и многим другим странам можно же...

Ol
Olga

Да. Обидно...