Ирина

Мужчина хранит в телефоне фото знакомых девушек, почему?

Ответы · страница 2
Юрий Попов

От любви наверное ! На фронтах войны наверное также и было ! Ну чтобы с надеждой !!!

Иван Колганов

Куда чаще залазит,там и хранит. Забывать не хочет. В сердце же не каждый умеет.

Иван Новиков

Что бы при встрече сравнить а то вдруг она прическу изменила а он не заметил

Ве
Ветер

Потому что в его жизни еще не появилась та, ради которой он удалит эти фото.

Ве
Ветер

Еще какой факт. Если включить голову и логику , то он бы понимал то, что оставляя фото других женщин в телефоне, этим он показывает, что не дорожит трй, которая рядом с ним в данный момент. Фото же можно и увидеть и я более, чем уверена, что потом к нему будут вопросы. А уважающий и любящий мужчина, удалит лишнее.

Ирина

Женатый мужчина не сохранить чужих женщин у себя в телефоне) это ему не к чему))

Саша Р.

Потому что знакомые. Если его женщина против -это всегда можно обсудитоге.

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Сергей Прядко

Наверное не женатый, либо искатель на свою попу приключений, либо маньяк

Shahin Kerimov

воспоминания, может быть показать себя другим,вот мол какой я бабник

Ирина

Потому что в телефоне хранить иногда удобнее,ч ем на компьютере. Это личное устройство, которое достойная женщина никогда не возьмет в руки и не будет рытьс

Shahin Kerimov

в компьютере тоже можно спрятать

Руслан Абдулов

В моем телефоне и партмоне фото моей любимой жены и детей для удачи

Ирина

Молодец)) так и должно быть) жена и дети.

Воланд

На всякий случай,наверное...а может эти фото его возбуждают лучше?)))

Андрей Головин

Почему же я этого не делаю, может я не мужчина или я не я??? Странно!!!

Вадим Гиниятуллин

в данном случае важно отношение спрашиваемого к объекту вопроса

Вадим Гиниятуллин

я спросил про ваше отношение к этому мужчине

Ирина

У меня все хорошо)))) а у вас?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Продолжает общение с ними. Любоваться фотками - это не про мужчин

Се
Сергей

ну зачем засорять память в тел..???должна быть одна и единственная

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я храню если мы в 2-ём я там хорошо выгляжу или могу обрезать))))))))

Светлана Колбикова

возможно они просто используются им, как фотографии контактов?

Сергей Киселёв

не знаю. я тоже хранил фотки девушек с которыми переписывался.

Григорий Ксенз

Я не храню и никогда не хранил.Для этого есть комп,если хотите.

Александр--\\-- Саша

Это ничего не значит.Всего навсего они друзья.🌷 🥀 🌹

Виль Гусамов

похвастаться привлечь внимание других. а по идеи он не кто