Ja
Jan

Лиса и виноград, написал не Крылов, КТО?

Ответы
Улита

Басня Лисица и виноград читать. Голодная кума Лиса залезла в сад; В нем винограду кисти рделись. … Басню Крылова Лисица и виноград читать очень легко, ведь она написано в разговорном стиле

Владимир Ранков

Сначала Эзоп, потом Лафонтэн. А уж у кого Эзоп содрал история умалчивает

Владимир Мясоедов

Не слышал, чтобы Крылов занимался плагиатом! Крылов написал, кто же еще!

Ирина Андриевская

История США одной строкой : Бледнолицые истребили краснокожих, чтобы дать дорогу черножопым

Владимир Мясоедов

Об Эзопе мне известно. Я просто Вас не правильно понял, извините!

Ирина Андриевская

- Ну, как проходит лето? - Отлично! Я побывала на диване, купалась в ванне, несколько раз была на экскурсиях в окрестных супермаркетах

Nikas Vaičaitis

Басню "Лиса и виноград" написал Эзоп. Крылов перевел на русский язык много его басен, и не скрывал, что это переводы. Так что ни о каком плагиате не может быть речи. Гоголь ни у кого не крал "Мертвые души". Пушкин подсказал ему сюжет, как и "Ревизора".

Ирина Андриевская

- Дорогая!!! Я подарю тебе звёзды, луну, солнце... - Вася, а чё, денег вообще нет!!???Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Ив

Какой-то француз. Фамилия известная, но запамятовала. Может, Ля Фонтен?

Ja
Jan

Нет Грек

Ирина Ив

Древний?

Ирина Андриевская

Иногда лучше иметь среднее соображение, чем высшее образование.

Ja
Jan

Действительно!

Лариса Горская

Сумма знаний ума не прибавляет!

Ирина Андриевская

Он был настолько пьян, что умолял душ не плакать

Лариса Горская

Это ж надо!

Ирина Андриевская

В театре взорвалась сексбомба, погибло много человек, - пятнадцать от волны оргазмов, от зависти - сто двадцать шесть

Елена Маслова

Эзоп. Мы в школе это проходили. Забыла, подсмотрела, стыдно... 😞

Анатолий Кулемзин

Заяц, наблюдавший за этой сценой. Ну а если честно, то Эзоп.

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/976XsmuIxYПрямая ссылка на встроенное изображение

Наталия

кто из древних... кажется эзоп.. точно не помню

Ja
Jan

Он самый

Наталия

оказывается ещё неполный склероз у меня...

Станислав Щеглов

Это сюжет есть у кого-то из древних.

Александр Талесник

Не Крылов, не Хвостов, и не Носов. 😄

Saltanat Etekbayeva

у крылова лисица и виноград

Ирина Андриевская

Женщины ненавидят безответственных мужиков! Если сказал до восьмого в командировке... значит нечего шестого возвращаться!

Александра Симонова

Лафонтен.Или Михалков

Ja
Jan

Нет

Ирина Андриевская

вечное.... Кукушка-кукушка, сколько мне ждать осталось, пока мне этот дятел позвонит?...)))

Татьяна Куфлина

Лион Фейхтвангер

Маринусичка Корнейчук

крылов написал 😄

Valentina Snegurova

Лис в винограде.

Галина Богомазова

Эзоп и Крылов...

Ирина Андриевская

век живи, век удивляйся ... ✓ ツ pic.twitter.com/viS8vci1Q0Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андронова

Владимир Котов

Любовь Ж

баснописец

Ирина Андриевская

- Ты меня любишь? - Ты сидишь у меня дома в моей майке и ешь мою картошку, у тебя ещё вопросы есть?

Любовь Ж

гони его в шею

Ирина Андриевская

Чем больше женщина похожа на гитару или скрипку, а не на тромбон, тем больше хочется поиграть. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140924.html#10 …

Любовь Ж

уж лучше на рояль можно и полежать

Ирина Андриевская

Масса средств массовой информации массово тревожит сознание массы людей http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140924.html#6 … #афоризм #юмор

Наталья Никитич

солженицын

Ирина Андриевская

Редкий флотоводец не был в детстве плотоводцем. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140922.html#7 … #афоризм #юмор

Наталья Никитич

точно больнаяклич кину кому нужна баба на трах вот и будешь сихи читать под ритм

Ирина Андриевская

Расхожие заблуждения - это когда дальше первичного заблуждения ни один человек не удосужился зайти. © Андрей Бесценный #афоризм #юмор

Наталья Никитич

понятно только клиника больная точно

Ирина Андриевская

У многих из больших дел получается только сходить по-большому. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140921.html#5 … #афоризм #юмор

тт
татаева татаева

народная...