мне сестры подарили наручные часы на юбилей прошло 5 лет все то идут до юбилея осталось24 дня интересно часы дойдут...?
Николай
Ответы
Надежда Железняк
раньше часы ходили по 24 года и никто не сомневался, а ваши 24 дня должны дойти. хотя сейчас...
Николай
это электронные на батарейке еще не менял...
Надежда Железняк
хорошие батарейки вам попались
Николай
наверно...
Елена Белая
Мать отцу подарила часы Ракета в 64 году. Идут до сих пор.
Natali Ник.
да... подарочек))) лучше бы деньгами...
Николай
и у меня все показывает разное время часы комп телефон и еще настенные часы..
Natali Ник.
ну настенные ладно, но комп и смартфон показывают одинаково)))
Николай
комп 22.21 телефон22.21 блин синхронизировалисьпока взапое был..
Андрей Моисеенко
у меня часы с 93-го идут
Николай
шо тоже без замены батареи..
Андрей Моисеенко
механические
Николай
и не заводите..
Андрей Моисеенко
с автоподзаводом
Николай
однако...
Андрей Моисеенко
ORIENT называются
Надежда Тихонова
Вы вместе дойдёте
Максим Jw
Чего гадать-то?