Алёна Тарасова

Так приятно потрескивает камин...Полосатый котёнок нежно мурлыкает на коленках...Съела пачку Аскорбинки, поглаживая музыкального Котейку... горло уже кажется не болит...зима...выходные...

Ответы
Цветочек

а я в плед обернулась..на ногах теплые смешные тапки зайчик.. и на кресло качалку.. а в руках свежезавренный дымящий кофе..а за окном ..такая красотень..все в снегу..деревья.. дома..Машины.. и тишина..т.к очень рано еще..последний день 2018 года

Небрут Афиев

красиво вы описали

Цветочек

Спасибо

Евгений С.

вытянутые ноги уже затекли............но мирно сопящий питомец на них............отвисшие щеки ...пускающие слюни 😁 .............будить его жалко 🙂

Виталий Тихий

Даааа... Пилорама жужжит. Пьяные работники норовят на колени взгромоздиться. Опилки... Горло бы смочить уже чем-нибудь...

Виталий Тихий

Поздно. Перестал. Жду участкового.

Виталий Тихий

Не. Не так весело....

Виталий Тихий

Выручай. Понятым будешь? Всё ещё притоптываю........

Евгений Мурашов

Нормальный, бездумный отдых! Правда меня такой, за весь день задолбал, и по телику ни чего, и в нэте всё известно!)))

Алёна Тарасова

Мне тоже не нравится. Однако сил нет, ибо болею. Организм не выдержал интенсивного образа жизни

Евгений Мурашов

Выздораыливай! В личку глянь

Алёна Тарасова

Благодарю

Ан
Ангел

Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы всюду и везде было с кем и было где!

Muza

А у меня боит сегодня, а Аскорбинки пачками нельзя, может быть аллергия.

Алёна Тарасова

Благодарю. Не больше нормы суточной при простуде

Muza

Вы сказали "пачку". 🙂 Наверное, не за день?

Алёна Тарасова

10 таблеток это 1000 мг норма

Илларион Андринский

Класс у тебя, а у меня воспоминания 18 лет, играет группа рукки вверх

Илларион Андринский

кого рукки вверх

Алёна Тарасова

Гвен Стефани

Илларион Андринский

честно не знаю такого, наверное он из классики

Алёна Тарасова

Певица. Тоже примерно в это же время была знаменитой как и руки вверх. Сейчас тоже думаю поёт. Но я старые ее песни слушаю

Илларион Андринский

ага все ясно не знал

Doc.

Совет. Почувствуешь первые признаки гриппа - съешь 2 гр. витамина С

Бизсовисный Катяра

...завтра будет понедельник
- ну млин...держитесь родные...😂

Алекс Венцель

Зато от пачки аскрорбинки вполне может заболеть желудок...

Ан
Андрюха

Да а класс, приятно сидеть возле огня...на дачу захотелось

Александр Максимов

Главное чтобы депрессия в гости не пришла!!!

Игорь Щеглов

👏👏👏👍🎄🥂🌹🌹🌹

Роберт Иванов

..и тут (.сметая снег с колен) появился Я..

Света Дмитренко

поравляйся.не хворай и котенка охраняй

Алёна Тарасова

Благодарю

Света Дмитренко

пожалуйста

Св
Светлана

выздоравливай аленка выпей ацетилку

Алёна Тарасова

Ой нет не хочу. Благодарю. Уже на работе второй день.

Дмитрий Ковальчук

Это кусочек счастья и безмятежности.

Коля Кольвах

это точно были аскорбинки???????))))))))))))

Коля Кольвах

с тебя снеговик тогда))))))

Алексей

это хорошо, когда ни чего не болит

Ан
Андрей

Может не камин, а дрова в камине?