Астра

Читаешь ники - сплошное сборище кошачьих..Хоть бы одна лошадь попалась - доброе, умное животное....

Ответы
Алексей Малахов

Ремарка "Три товарища" читали? Там была проститутка Роза по прозвищу "железная кобыла". Чем не ник? "Бешенный жеребец" например...😁😁😁😁😂😃

Астра

звучит!! может кто-нибудь воспользуется вашей подсказкой?😂

Алексей Малахов

Вообще то помпезненько и самонадеянно. Лошадь отождествляется с силой и выносливостью и скоростью. Ну какой я бешенный жеребец? Скорее металлический бык. Как по гороскопу....

Астра

Вы лучше оставайтесь Алексеем!!!!!

Алексей Малахов

Алёшенька-это диагноз?

Астра

это красиво и по-людски....

Астра

🙂

Наталия Левкина

всё ещё впереди не расстраивайтесь🐶 🐱 🐹 🐻 🦊 🦁 🐮 🐷 🐽 🐸 🐎 🦌 🐪 🐏 🐐 🐕 🐀 🐿️ 🐇 🐈 🦍

Астра

мы в зоопарке..

Наталия Левкина

ура, а Вы говорите: сборище кошачьих🙂

Астра

почему-то натыкаюсь чаще на кошек..

Наталия Левкина

кошки ночью выходят на охоту

Астра

😄на кого здесь охотиться?

Наталия Левкина

ну не знаю . на вопросы наверное где, когда, зачем, почему, для чего и тд.

Наталья Шестакова

Да, красивое животное. Глаза, как у арабской наложницы, уши, как трепетные листья, а нос из серой замши.

Астра

прелесть!🙂

Наталья Шестакова

Прям самой лошадью стать захотелось, после таких сравнений.

Астра

🙂

Alexandr Lavrenov

Зря вы так про кошачьих... У меня кот меня как собака с работы ждет.. Как прихожу так обниматься лезет)))

Астра

так я ничего против кошек не имею...я о местном сайте..как в зверинце,чесслово!

Alexandr Lavrenov

Я второй день токлько сдесь... Не знаю обычаев....

Астра

все впереди!

Владимир Комельков

видимо, психология: лошадь - это что-то такое с принцем интересное... стало быть, женщинам - не катит...)))

Астра

отождествляют с работягой - пашет как лошадь, ломовая лошадь...и т.д. Но под кошачьими никами скрываются и мужчины!

Бесик

Не стоит забывать, что всегда найдется человек, которому не безразличны все твои поступки.

Галина Горбик

Правда жизни:. Либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь!

Татьяна

👍ага...кошечки...им 40 лет ..муж и дети...а они тут мявкают за мужиками цепляются

Астра

😆

Татьяна

🌹

Елена Ларина

Лошадь, конечно, лучше кошкарей, но не надо забывать - здесь общаются ЛЮДИ.

Астра

а подтекст вопроса и был об этом..

Елена Ларина

К сожалению, не все это понимают.А некоторые даже обижаются, когда им на это намекаешь.

Астра

аргументируют своей любовью к животным..

Елена Ларина

Ну, так и создавали бы какой-нибудь фан-клаб любителей крокодилов. Дурь это.

Астра

😂

Ма
Маргарита

Лошади не такие уж безобидные животные. Они скорее - своенравные.

Астра

выносливость, сила и грация!

Ма
Маргарита

С этим я согласна, но если лошади кто-то не понравился, то жди или копытом в морду, или зубами укусит

Астра

не знаю...меня лошади всегда принимали...может, надо знать к ним подход? Хотя...животное есть животное...

Ма
Маргарита

лошади очень строптивые и непредсказуемые.Я по гороскопу-лошадь. Мне тоже приходилось с ними общаться я даже ездила на них. Очень их люблю. Я тоже считаю, что лошади самые красивые и умные животные

Астра

🙂 🤝 🌹

Василий Клепцов

лошадь моя перестала пахать,ей наплевать и мне наплевать!

Ин
Инга.

А мне вот попался ник однажда"Конь в пальто"😃😃😃

Астра

😁это интересно! даже в пальто!!

Ин
Инга.

И ава соответствующая была. Теперь не вижу.. коника.😂😂😂

Астра

как жаль..разбавил бы зверинец...

Ин
Инга.

Уставший конь. Тож был. Так что коников хватат.))

Астра

😁

Valentina

http://s4.pic4you.ru/y2015/05-17/24687/5057588-thumb.pngЯ лошадь по гороскопу...

Астра

прелесть!🙂

Valentina

🖼

Atan Veon

а что, зоофилия нынче в моде? на людей уже не тянет?

Астра

и я о том же...

Ирина

я вообще не читаю ники..и не в курсе про семейства..

Забава Путятишна

Был же где-то конь ленивый тут)чем не лошадь? )

Астра

не встречала..

Забава Путятишна

Я тоже давно не видела

Наталья Даньшова

Своенравное, свободолюбивое животное....

Валерий

а лучше дельфин он вообще как человек

Алексей Мммм

Кошки и кошачьи очень умные животные

Астра

зрите в корень вопроса! не сайт, а сплошной зверинец...

Явой Сопов

что поделать -работают то как лошади

Астра

а кошаки что делают?

Явой Сопов

Никами полрабатывают