Наталья Ро..............я

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕ СЛЫШАТЬ , КАК ЕГО ЛЮБЯТ, А ЧУВСТВОВАТЬ,,,,,ПОСЛУШАТЬ МОЖНО И РАДИО,,?

Ответы
Алёна

Слышать тоже надо. Аудиал не восприятие никто не отменял. И речь дана для того, чтобы не общаться телепатически.

Надежда Тихонова

Нет,нужно и говорить,и прикасаться друг к другу при любой возможности.Моё мнение.😜

Eugen Vass

Услышь движение души,
Как мысли о Тебе летают,
Они приятны - хороши,
И на ЛЮБОВЬ здесь намекают !

Eugen Vass

Спсибо, верю я тебе !
Давай доверюсь я Судьбе !

Любовь..любовь!

🖼 дорога к судьбе...

Eugen Vass

👏 🤝 👍

На
Надежда

Это хорошо, чувствовать, но когда любимый рядом. А вот когда изчезает то это невыносимая боль.

Т:
Татьяна :V:

Когда любишь , хочется этому человеку все отдать , поэтому будешь делать не задумываясь

Любовь Авдеева

Не каждому дано чувствовать душой, иногда нужны слова предварительные, как и ласки...

ست
ستانيسلاوس

Слова в наше время ничего не значат...

ست
ستانيسلاوس

Я их наслушался, зауши и поуши...

Любовь Авдеева

Вот я и говорю, не та, опять - не та

~E
~ Eva Lansca ~

Хмммм..... почувствовать ..... достаточно одного обмана и ты уже никому не веришь !!!

Га
Галина

Вот, вот! А то люблю, люблю, а как проблема, так - ты сильная, сама справишься !!!

Yury Panteleev

Уметь любить - это талант, Такой же как музыкальный слух. И не все им обладают

Галина Мазяркина

👍 👍 👍ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕ СЛЫШАТЬ , КАК ЕГО ЛЮБЯТ, А ЧУВСТВОВАТЬ,,

Далеко Не Идеал...увы(

Слова...слова... В чем ваша сладость... Слова ушли. Осталась гадость.

Ир
Ирина

Но,иногда,хочется и радио послушать.А ласковые слова,как песнь.

Марина Митькова

Точно. Встречаться надо для любви,для остального есть книги

Людмила Козина ( Агеева )

Для женщины,на ушко!!!!🙏🌼💞🤗🤗🤗🤗

Но
Нора

Да ладно)) а когда приятные слова говорят? Классно же😉

Наталья Бережная (Виенко)

Можно.Но как же на счет того ,что женщина любит ушами?

Баба Яга

Послушать радио, посмотреть фильм, почитать книгу.....

Татьяна Плотникова

я бы добавила- слышать и чувствовать как это сказано

Светлая

Говорить могут все... Век разговорчивых 👻🙃

Ан
Андрей

Потихоньку отвыкай от этого желания.Закаляйся .