Ве
Ветер

Девчонки, вам совет. Если ваш муж психует, дайте ему просроченный йогурт, пусть психует в другом месте. )))))

Ответы
Андрей Минайлов

Ага и серит по углам!😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Минайлов

Ага, и пусть серит по углам!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Баласанов Тигран

Недавно здесь на сайте один парень мужчинам такой же совет дал, если жена капризничает или выходит из себя 😜😜😜 Блин, по шаблону все пишут что ли?)))

Ве
Ветер

С меня срисовал гаденыш

Баласанов Тигран

Наверное. Но рисунок правдоподобный получился.

†р
†ром†

Переченье - рампросьраненная ошибка недалеких женщин... твой брак не навсегда... брак это союз двух людей которые уже имели контакт с другими - бракованные...

Ве
Ветер

Откуда тебе известно на какое время у брак?

†р
†ром†

Человечество достаточно долго существует как вид на этой планете, что бы разобраться во взаимоотношениях между полами... культура твоего народа твоих предков

Ве
Ветер

И ты так разобрался поям во всех культурах? Ты ведь не знаешь ни мой народ, ни мою культуру, ни меня, а пытаешься тут выводы сднелать. Следи за собой лучше.

†р
†ром†

🤔мда

Элвис-2

откуда он у вас....вообще то видел тетку у которой надкушенная пища хранилась годами...купила попробовала...не вкусно...

Сергей Павлов

хахахаха.оригинально.просто поцелуйте и скажите что он самый любимый и лучший. и все у него и у тебя будет хорошо

Ве
Ветер

Запомню)))

Сергей Павлов

да пожалуйста.

Владимир Кручинин

Что это там у вас на полке?... Розовое?... - Йогурт....-О-о-о... М-м-м... йогурт... Две бутылки портвейна, пожалуйста!!

Владимир .

Это чревато кофем со слабительным )))), что бы посидеть и подумать , что не стоит мужу давать такой йогурт))

Es
Esher

Ой как смешно... Без мыслей о последствиях. И лайкнули "девочки", которым и до пенсии через дорогу перейти

Андрей Разборов

если ваш муж психует то вы ему точно не дали йогурт а в следующий раз он точно уйдет в другое место

Ве
Ветер

Пусть валит...я еще и пинком помогу)))

Андрей Разборов

зачем вам муж? ведь с ним только нервы ?

Алексей Шустин

Ты такая молодая, и такой ерунде учишь взрослых тетей, ведь кто нибудь на самом деле угостит.😊

Ве
Ветер

Я тоже взрослая тетя))))

Алексей Шустин

Надо учить хорошим вещам.

Ве
Ветер

Я таким и занимаюсь))

Алексей Шустин

Тогда продолжай, может что то и я возьму на вооружение.

Гоша Чесноков

Так чего ты пиздишь то тут? У тебя сроду мужа не было не когда. Так мелкте поебки в подьездах

Ве
Ветер

А ты за мной подглядывал со своей психушки?

Гоша Чесноков

Да это видно не вооруженным глазом))))))))))

Ве
Ветер

По ходу и глаз у тебя ток один)))))

Гоша Чесноков

Да видно что из Мухостранска

Ве
Ветер

По ходу в твоем Мухосранске все ебнутые. Так и сиди там и не вякай,уёбище старое.

Гоша Чесноков

Слышь жаба ебливая тебя никто не ебет вот ты и бесишься)))))))

Татьяна

Ага)там полезные бактерии перешли на сторону зла...я со своим мужем так не поступлю😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Тоже мне леди Макбет

Vladimirs Cucukins

И много мужчин для последующего рассмотрения кандидатур вы так у девченок реквизировали?

Ве
Ветер

Вы вообще о чем? Какие девочки? Какие мужчины?

Vladimirs Cucukins

"Девчонки, вам совет." Последовавшие этому совету абсолютно логично должны становиться брошенными, так как нормальный человек не даст над собой издеваться. Следовательно - появляется отряд свободных мужчин, точно знающих, что на идиотках с желанием поиздеваться в назидание жениться не надо. Это - поле для деятельности.

Ве
Ветер

Что за бред? К психиатору не пробовали обращаться?

Vladimirs Cucukins

Пробовал. Он со мной согласен - предлагаемый вами вариант глуп, бестактен, неуважителен к своему мужу, и следовательно - к себе. 🤣 🤣 🤣

Ве
Ветер

Вам не мои варианты с ним обсуждать нужно, а свою голову. В ней одна сплошная каша.

Vladimirs Cucukins

И это радует. Особенно - ваша бурная и такая изящная реакция! 😂 😂 😂

Аксакал-Хан-Паша

...тогда я вам желаю молока с солёными огурцами...и вы узнаете...!!!...зачем вам нужна задница...

Се
Сергей

- Доктор я не худею. - Попробуйте питаться яблоками. - Уже пробовала.- Попробуйте их не мыть.

Michail Reznikov

Классый ход. С дристопадом, сломанным от звуковой волны унитазом, грохотом, зловонием))))).

Евгений Смотрицкий

какая милая советчица! Знает много. Знает, как просроченный йогурт помогает. ............

Ве
Ветер

Кстати, я даже знаю как мышьяк и цианистый калий помогают)))

Евгений Смотрицкий

Похоже, у Вас были просроченные. Вас обманули поставщики!

Ве
Ветер

Нет)))) у меня то все хорошо

Евгений Смотрицкий

А вот после этой фразы - не всё. 🙂

Ha
Happi_Ivan

Чего жестокая то такая? Сиську ему нужно дать и ласку. А не йогурт просроченный

Ан
Андрей

Можно дать коктель спящий засранец 50грамм снотворного 50грамм слабительного

Ве
Ветер

Ага...а потом говно самой стирать?)) Не не не

Ан
Андрей

на троне поспит