Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ещё одна тема для дискуссии.........влияние духовых,кнопочных русских народных инструментов,на религиозно философские мысли России конца 18 начало 20 века?.....поехали.

Ответы
Алиса Лиса

Так хорошо, какие "кнопочные" русские народные инструменты вы знаете!?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так Вы и этого не видите?......

Алиса Лиса

Да, вы что!? Это я по вашему дурачка строю, чтоб легче было жить

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А кто про дурачка что то говорил?.......это то от куда взяли?

Алиса Лиса

Читайте выше

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А разве это я написал?.....странно .......

Юрий Москалёв

Не знаю,,, насчёт кнопочных,,, а вот бес балалайки,,, нам кердык!!!🥳☝️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну как было сказано а одном фильме-бабалайка,это исконно русский инструмент.

Юрий Москалёв

Не зря у нас медведи ходят по улицам,,, и на балалайке играют,,,☝️🥳

Юрий Москалёв

конечно... особенно если медведь... ещё и едит на велосипеде...🤣😂😝

Юрий Москалёв

А лучше,,, на "лада калина"...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А чё......прикольный тазик.

Юрий Москалёв

Гордость, нашего автопрома,,,☝️☝️😅

Ирина Кондрашова

Вы имеете в виду гармони и баяны?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Просто надо было вдуматься......а мы этог почти лишились........

Ирина Кондрашова

нееее, я долго пыталась понять смысл этого вопроса.....смутил временной промежуток

Ирина Кондрашова

весеннего Вам настроения🌞

Ирина Кондрашова

!!!благодарю🙂

Злобный Эльф

На хера попу баян)

Злобный Эльф

Нет, он требоаал , что бы отключили парную работу, и оба лифта стояли на первом этаже. Объяснял что так они работать не будут, человек не хотел этого понять

Ба
Бастет

А с чего энто он свои установки решил внедрять?...)))

Злобный Эльф

Сам не знаю. Он мне про какие-то концевики, рассказывал, что они переключаются и всё работает. Я ему говорил что если сработаю концевые верха или низа, лифт в ошибку встанет.) он мне сказал что я не квалифицированый "лифтер" Не знаю что такое коцевики, завершил беседу и уехал

Ба
Бастет

Ну да, если ты "лифтер", то тот чел - наикрутейший спЭциалист:))))))))

Андрей Ростовский

а педальных ???

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Педальные только кони бывают.