Ан
Андрей

Состояние СЧАСТЬЯ для ВАС это - 1. Злорадство. 2. Состояние безразличия 3. Душевное равновесие, расслабленность и умиротворённость 4. Радость, удовольствие. 5. Эйфория и безудержная радость, кайф. ???

Ответы
Лариса Захарова

"Мы всю жизнь ждём счастья. Мы думаем, что оно огромное, светлое,свободное. И верим, что оно приходит внезапно, как гром, как ураган,всё ломая, круша на своём пути и создавая заново. А ещё оно непременно должно было объявить: " Это я, твоё счастье!"... Но проходят годы.Ожидание праздников оказывается лучше самих праздников. И постепенно приходит понимание того, что счастье может быть маленьким, тихим,сопливым и капризным, что оно не приходит, его нужно создавать. А потом ещё латать, клеить, штопать и кормить завтраком. А ещё оно очень непостоянно. Оно может в любую минуту лопнуть, как мыльный пузырь,рассыпаться, как карточный домик, упорхнуть мотыльком в форточку. Оно не терпит лжи, оно очень обидчиво. Оно не любит яркие одежды. Оно уходит так же тихо, как и приходит.
И только годы спустя мы понимаем, что к нам приходило настоящее счастье...."

Ан
Андрей

Счастье приходит в гости ко многим. Но эти многие сидят в Обсуждайке или на других интернет ресурсах и не слышат его стука в дверь

Лариса Захарова

"А я благодарна сети интернета, Свела меня сеть с дорогими людьми. И расстояние теперь не помеха, Хочешь пиши, хочешь в скайп позвони. Слезы и счастье, ночное общение, Подарок в любую минуту послать. Спросить о работе, детях, приключениях, Но.. в жизни ни разу их не увидать. Пусть не обнимут тяжелой порою, Не встречу в пороге, с фужером в руках. Но стали они мне, родными душою, И маленький смайлик все скажет в строках. Достаточно статуса будет с утра, Поймут и почувствуют все настроение. Спасибо сети и спасибо друзья, Вас видеть в экране - одно наслаждение!"

Наталья Мальнова

счастье в моем понимании - это посредством личностной самоактуализации и успешной самореализации глубокое удовлетворение жизнью, основным ресурсом которого является позитивное мышление в сочетании с критичностью и осмысленностью

Наталья Мальнова

в кругах словоблудия )))))) это фраза-мем была популярна еще в 70-х годах прошлого столетия, а вообще ее основоположник - Кант (Критика чистого разума)

Ан
Андрей

Мадам, вы так умны и у вас видимо так развит интеллект, что рядом с вами чувствуешь себя не в своей тарелке. Не пробовали спуститься со своей высоты полёта на уровень обычных людей?

Наталья Мальнова

Простите меня. Честное слово, не хотела доставить Вам неудобство.

Ан
Андрей

Так как на счёт того, что бы опуститься с небес на землю и корону сменить на соломенную шляпку?

Наталья Мальнова

у меня нет ни короны, ни соломенной шляпы

Ир
Ирина

А на что ответ алияет?) Я бы все это применила😉 бывает даже злорадство приносит удовлетворения после того как тебя наобижали) вроде и улыбаешься так как счастлив, что жизнь наказывает, а тебе и мараться не приодится😛

Анна Голубка

СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ ПОД НОМЕРОМ 3. Никогда сильно не радуюсь ни чему и не расстраиваюсь ни от чего. Знаю, что на все воля Божья.

Тамара Яблокова

Душевное равновесие, расслабленность и умиротворённость Радость, удовольствие.Эйфория и безудержная радость, кайф

Ан
Андрей

Не смотря на то, что эти варианты в действительности не совместимы... я поддерживаю ваш выбор. Мечтать, так ни в чём себе не отказывать. 🌹👍🌈

Валентина Гуржий

Здоровье мое и моих близких. 3. Душевное равновесие, расслабленность и умиротворённость 4. Радость, удовольствие.

Ан
Андрей

В таком случае вы не можете быть счастливой... априори. Ведь не сложно предположить, что и вы и ваши близкие болеют хоть чем то

Galina Kostolomova

Счастье - это вся наша жизнь во всём её многообразии. Жизнь дуальна: плохое и хорошее всегда рядышком.

Na
Natalia

3. Но хочется, чтоб №3 переходил в №4, а потом в №5... Затем всё сначала: 3-4-5!!! И так всю жизнь😁

Ан
Андрей

5 пункт это для наркоманов. 4 - так понимают счастье люди, находящиеся в состоянии отсутствия радости 1. люди злые по своим вибрационным характеристикам . 2. это люди осознавшие что злоба ест их самих изнутри, не умеющие искренне радоваться успехам ни своим собственным ни чужим

Na
Natalia

Не так давно я поймала кайф от импровизированной игры, которая имела успех у зрителей. Я думаю, это схоже с кайфом от наркотика. Я поняла, почему наши артисты становятся зависимы от успеха.

Ан
Андрей

Прекрасно. Для меня это не новость. Человек самодостаточный, занятый любимыми делами, с позитивным мышлением, окружённый любимыми людьми и животными - всё это натуральные наркотики, которые выработке нашим организмом нейромедиаторов - дофамин (гормон предвкушения), окситоцин (гормон обнимашек или доверия), эндорфины (природные естественные болеутоляющие), серотонин (гормон смысла жизни и уважения)... и прочее. Наркотики кстати вызывают искусственный выброс этих гормонов. Кто то использует натуральный способ, кто то пользуется химическими препаратами

Na
Natalia

Вот! Поэтому я и написала, что ходила бы по кругу 3-4-5-3-4-5...😁

Наталья Злобина

Счастье это когда на работу идёшь с желанием, а домой возвращаешься с радостью😊

Ан
Андрей

Работа от слова РАБ. Счастливые люди не работают, а трудятся

Светлана Климова

счастье для меня душевное равновесие расслабленность и удовлетворенность

Ан
Андрей

Я вам в таком случае желаю хорошего секса...

Светлана Климова

спасибо

Ирина Мельникова

нет я так не считаю.счастье это когда у моих родных и у меня всё хорошо.

Ан
Андрей

А когда у вас и ваших родных всё хорошо? Вообще такое бывает? И что для этого нужно?

Valentina Kudashkina

СЧАСТЬЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МОЁ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ СЕМЕЙ МОИХ ДЕТЕЙ

Valentina Kudashkina

МОЖНО ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЬШОМ

Ан
Андрей

Благодарю вас А я уже счастлив.

Valentina Kudashkina

РАДА ЗА ВАШЕ СЧАСТЬЕ

Ан
Андрей

🌹👍💜🌺✌️

Valentina Kudashkina

ДА

Ксения Инко

6. Понимание полного отсутствия проблем у меня и моих близких

Ан
Андрей

И какие условия нужны что бы появилось это понимание?

Ксения Инко

Условие одно-отсутствие проблем. Уж поверьте, это условие сразу становится понятным!))

Ан
Андрей

А при каких условиях у человека отсутствуют проблемы? По вашему это возможно?

Наталья Свинтицкая

3. Душевное равновесие, расслабленность и умиротворённость.

Ан
Андрей

👍💜🌺✌️

Светлана Афанасьева

3.Душевное равновесие,расслабленность и умиротворённость!

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹😍🌞

Ольга Разумова

Душевное равновесие,расслабленность и умиротворённость

Ан
Андрей

👍💜🌹

Niina Nekrassova

Состояние СЧАСТЬЯ- Это когда всё вокруг Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

А здорово вокруг бывает когда внутри тебя самого всё здорово

Елена Петрякова

это спокойствие, осознание что у всех все в порядке.

Ан
Андрей

Значит ваш вариант 3

Елена Петрякова

НЕТ КАЙФ ЭТО НЕ СПОКОЙСТВИЕ, ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ И РАДОСТЬ ТОЖЕ

Ан
Андрей

Кайф это вариант 4, а мы с вами говорим о спокойствии в варианте 3. Или вы никак определиться не можете?

Пётр Ермаков

Это - здоровье близких и родных и их благополучие....

Ан
Андрей

Лучший способ помочь больным не стать одним из них