Ал
Александр

Ключ к счастью состоит в том, чтобы мечтать, ключ к успеху – в том, чтобы превращать мечты в реальность

Ответы
Наталья Тюленева

Точно... все верно)

Ал
Александр

Спасибо

Вася Васильков

Кто ж вам мозги то промыл.Успех это труд!! и самообразование ,борьба со своим Я!! Расширение границ своих возможностей.

Ал
Александр

Я не мало времени был начальником одного из ведущих отделов Сбербанка, центральный офис, Москва. И прекрасно знаю что есть труд, успех. Сейчас получил назначение на должность главы филиала Сбербанка в стране западной Европы. Мы с женой вылетаем 26огг марта. Прекрасное продвижение по службе. Жена в восторге... Вот что я могу сказать... Ясно?

Вася Васильков

Прекрасный показатель.

Ал
Александр

Заслуженный. Герман Оскарович отмечает умных людей