Николай

у вас дома жил ежик...

Ответы
Соколова🇷🇺

Нет. А хотелось бы. Сейчас "мода" пошла на голубых ёжиков. Домашние. Откуда - то привозят их. Они намного симпатичнее чёрных. И ещё этих голубых ёжиков называют улыбающиеся. Они улыбаются, когда им гладят животик.

Св
Светлана

да! Яшка! страшное существо, ночами топал как мужик в керзачах, кусал бедную кошку, спать любил на груди, забираясь на кровать по спущенному пододеяльнику. Более семи лет прожил

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жил. Пришлось отдать в живой уголок в школу. По ночам невозможно было спать, топал, как слон.

Татьяна К.

одну ночь. он так топал, что никто не мог спать. и на следующий день его увезли обратно в лес.

Ир

Нет! В Сибири не ежиков.. жил кот и собака.. жил ещё красивый петух! Правда недолго, умер..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жил. На балконе устроил Варфоломеевскую ночь, на другой день мы его выпустили.

Николай

воспитывать надо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это ночное животное, шуршал, хрюкал. Ежикам надо жить на улице . Жил на даче, мы ему еду оставляли, воду.

Николай

все звери ночные животные....

Вера Соломенникова

на даче живет,ночью спать не дает,днем спит,а ночью ошалевает бегает под полом

Робот Вертер

Жил, пока не обосрал всё белье в комоде 😁 Вонючие они. Отпустили на природу

Николай

нет у нас был умница чистенький...

Черная Мамба 🇷🇺

Только маленький, потом когда начал сам питаться, я его отпустила

Ка-Валерчик Гузенко

Меж гаражей живёт . Две недели назад спасал , застрял в калитке ...

Ка-Валерчик Гузенко

48 по паспорту . Но в натуре 480 ..

Николай

Валера детский возраст....но себя надо любить...

Николай

да никаких стрессов..питание диета легкая физическая нагрузка ну и любовь дома..

Ка-Валерчик Гузенко

У меня дарбота спортивно-шумная ...

Галина Смирнова

Меньше суток,потом убежал.Дети вынесли его на улицу и он убежал.

Валентин

У нас на даче они регулярно приходят в гости,и только по ночам.

Не Такая Как Все

Один день, потом выгнали его обратно в лес. Шумный попался.

Характер- Не Подарок

нет. Ежей не было. Я консерватор. У нас всегда живут кошки.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Жил. С тех пор я зареклась когда-либо заводить себе ежа.

Сергей Владимирович

Слава богу только во дворе. Зато ежиха с ежатами

Эвелина

Да и не один,целое семейство дети принесли

Old Bastard

Три дня.. Всех тараканов поел.. Крассафчег!!

Николай

живет не дома на участке часто встречаю

Ла
Ласточка

Один день и одну ночь, потом отпустили