Не Я

шанс дается человеку только ОДИН раз в жизни...остальное все иллюзии

Ответы · страница 2
Alex Yesa

Никто никому нихуя не дает ,все надо брать самому

Александр Александр

Бред. Шанс есть всегда просто его нужно увидеть

Не Я

вот сегодня. мне казалось что это шанс....показалось((

Господин Дроссельмейер

если быть совсем точным - шансов не бывает.

Sergei

Ну и что? А в чём вопрос?😏

Brown Sparrow

бред сивой кобылы))))

Пинфло

да ..это в 16-18 лет

Пинфло

бодяга повторений и использование созревшего мозга

Игорь Дубошин

Да уж.................

Св
Светлана_Светлана

Не соглашусь.

Св
Светлана_Светлана

Было много шансов и много их использовала, Моска город больших возможностей

Наталья Крол

на что шанс?

Наталья Крол

нет, мне кажется, у каждого по-своему. Жизнь длинная. Есть множество примеров удачного развития событий по обоим пунктам. Если бы все было так, как вы пишете, жизнь давно бы уже прекратилась. Или люди жили бы по 40 лет.

Егавар Митас

не один раз

Егавар Митас

не один раз, по себе знаю, и не спорьте, чего не знаете, не испытали (кто-то живёт на месте всю жизнь и думает, что только его деревня или гора одна единственная на свете, а кто-то покоряет много гор, сваливаясь в пропасть и снова карабкаясь наверх)

Не Я

женщине шанс дается только один раз((

Олег Носков

Тысячу раз

Не Я

мне давался только один раз. я его не использовала. очень и очень давно

Палыч Палыч

Несколько

Палыч Палыч

У меня больше,я должен был давно сдохнуть

Степаныч

Неверно

Не Я

у меня был только один....за 17 лет

Степаныч

На любовь... Я прожил с первой и единственной 52 года в счастливом браке.... А работ поменял много.