Ве
Вероника

Помните это! Иногда, некоторые люди, находящиеся еще в отношениях начинают искать другого
Встретив другого человека, они переключаются, легко забыв тех, кому они не безразличны. Но не стоит забывать, что в жизни каждое действие, имеет эффект бумеранга, и человек, на которого вы переключились, может поступить с вами точно так же, как поступили вы. В столь тесном мире правда все равно всплывет наружу. Берегите то, что у вас есть.🤷‍♀️ 🖼 🖼 🖼

Ответы
Александр Чайка

все верно.