Натка М_Мак

Однажды ты уснешь на вечеринке, а твои друзья вместо того, чтобы нарисовать тебе маркером усы, как у Гитлера, укроют тебя одеялом и уйдут в другую комнату. Это и есть старость, пути назад нет ☺️

Ответы
Вениамин Поликарпович

Собирается муж на рыбалку и клятвенно обещает жене, что только на одну ночь и только с друзьями. Его не было 3 дня и вернулся в стельку пьяным. Упал в кровать и вырубился. Жена обшарила карманы, нашла презерватив и запихала его мужу в жопу. Утром сидят за завтраком. Она его спрашивает:
- Как рыбалочка, как друзья?
- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!

Натка М_Мак

ужас))

Александр Соловейчик

Если Вы на вечеринке это уже признак молодости.Если друзья подразумевали под данным художеством Гитлера,то это не друзья.А если просто прикололись,то значит молодежь развлекается,что только подтверждает,что даже уснув Вы все равно среди молодых бодрствуете и до старости как до Луны пока далеко👍

Натка М_Мак

Понятно)) а вообще, это шутка))

Александр Соловейчик

Да это я понял я ведь тоже так шучу здесь посмотрите мои вопросы если захотите👌

Натка М_Мак

Обязательно)

Александр Соловейчик

Есть правда и притча одна отличная она не шутливая а наоборот очень поучительная👍

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет милочка - старость это когда без видимой причины ухудшается зрение, когда идёшь на Эльбрус и устаёшь быстрее, когда девочки лет 25-ти уже не интересны, а то что тебя укрыли одеялом и не мешают отдыхать - это забота

Натка М_Мак

а еще, старость - когда человек не способен воспринять шутку о старости и начинает всерьез философстовать на данную тему)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так... я спать - маркер на столе. и да я старый ))))

Натка М_Мак

спасибо за ответ) вы - супер)

Аб
Абра

У нас был случай, уснувшего парня накрасили губы помадой, глаза, брови, немного припудрили и.... растолкали и отправили в магазин за добавкой. Все что с ним было, описывать не буду. но представить можешь.

Натка М_Мак

Вообще, злая шутка, мне бы не понравилась

Аб
Абра

тебе??? накрасили очень толково и красиво. я не думаю что тебе такой макияж не понравился.

Натка М_Мак

Будучи мужчиной, точно бы на понравилось)

Аб
Абра

все было путем

Натка М_Мак

Ну и хорошо

Новиков Геннадий

Откинь одеяло и вперёд !!! Там тоже много интересного Жизнь возможно не та вечеринка на которую ты хотел попасть Но пока она продолжается ты будешь танцевать

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Старость - это когда никто не придёт и никто не вспомнит о твоём существовании. Мы нужны, пока можем помочь другим людям. (так и говорят: "ноль, без палочки".

Натка М_Мак

не знаю, даже не хочу об этом думать... хотя.. моей маме 77, она живет со мной, помощи я от нее тоже не жду

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Моей маме было 88...

Натка М_Мак

не хочу об этом

Татьяна Папонова

В старости вечеринки становятся не актуальны 😉 И для того, чтобы тебя укрыли одеялом и ушли в другую комнату, совсем не обязательно быть старым!

Сан Саныч

ну с такими друзьями можно и бухнуть а то знакомый после очередного запоя думает где же у меня всё нажитое непосильным трудом

Натка М_Мак

Какая-то скудноватая у вас жизнь

Сан Саныч

да нормально но выбирать приходиться с кем выпиваешь а то всякое бывает

Сан Саныч

ну на самом деле это наверно везде так в россии теперь скучно стало на машине пьяному не по ездить не напиться в хлам наверно старею

Натка М_Мак

Извини, я далека от этого ))

Сан Саныч

ну и классно да я уже тоже давно

Папин Друг

Я таких приколов и в молодости не любил, я всегда считал, что одеяло- это лучший вариант, б... я уже давно старый ... аааааааааа!!!!!

Натка М_Мак

да, блин, ну неужели нельзя шутку воспринять только как шутку, чего бухтеть-то

Папин Друг

А яяяя разве не с юмоооором.....????!!!!

Юрий

Бывало,я засыпал на вечеринке и в молодости..и не один..дураки были,меры в питие алкаголя не знали..вот и перебирали)))

Натка М_Мак

Главное, какой вы в итоге))

Юрий

Практически не пью..и всячески забочусь о том,чтобы в семье отношение к алкоголю было сдержанное,критическое..и воспринималось бы.не более,чем традиционное средство повышения настроения за столом при встречах..

Натка М_Мак

Нормальное отношение)

Юрий

))

Я Я

Точно, Я начал писать "Майн Кампф"! А Сталин ещё ответит за сворованные стринги! (А. Шикельгрубер. Воспоминания.)

Я Я

Николай Валуев начал стареть еще в школе! Никто не рискнул нарисовать ему усы фюрера! А уж укрыть одеялом... Вдруг поймает?

Натка М_Мак

точно))

Я Я

Я вот чихнул! Правда моя?

Натка М_Мак

твоя-твоя)))))

Я Я

Дас ист фантастиш! Нихт шиссен дойчен зольдатен! О чём это я ? А, Рамштайн слушаю! О любви! Вертинская будет вечно ждать Алые Паруса! И влюбится Гутиэре в Ихтиандра!

Виктор Азаров

это нормальное, дружеское, человеческое отношение адекватных, не дебильных людей! Старость здесь ни причём!

Натка М_Мак

ну это же просто шутка)

Виктор Азаров

а если женщине на животе или на заднице что-нибудь напишут - просто обхахатываюсь!!

Натка М_Мак

ясно, не продолжайте

Soso Motsonelidze

oi nenado pro starost.bolnoi vopros,pravda u menia perexodiahi vozvrast65.moloduxi mnoi ne interesuiutsa a steruhki mne ne interesni.kogda viberus v kakuiu bi storonu togda I pogovorim o starosti

Натка М_Мак

А кто вас интересует?

Soso Motsonelidze

ex Natalia Natalia ne davite na mozol.

Натка М_Мак

Хорошо, не буду

Soso Motsonelidze

sposibo

Валерий Серков

Нет мои друзья не уйдут, а поднимут, посадят опять за стол!!!! Застолье с друзья в стаж жизни не входит!!!!!

Рифгат Магдануров

От старости назад пути нет и не будет, но веселью он не помеха,пусть и без усов идругих причиндалов.

Натка М_Мак

Конечно)) это просто шутка

Рифгат Магдануров

ну вот видите для шутки всегда есть и место и время.

Art Sedov

нет это настоящие друзья которые небросят друга в непристойном виде на потеху бродягам и сброду

Art Sedov

хочу хочу хочу

Натка М_Мак

чего опять?

Art Sedov

ну спросила хочешь я и сказл хочу хочу хочу

Art Sedov

,,,

Na
Natali_7-09

не старость это уже когда ты не сможешь уснуть на вечеринке а пойдешь домой в свою постельку

Натка М_Мак

наверно))

Na
Natali_7-09

и даже, скорее всего, старость это когда ты не пойдешь на вечеринку

Особенная Особа

нит ето прастайа зобота..но маи друзя хрен када дауд паспадь..гаваряд на том свети выспемсё

Светлана Скопинцева

Нет это ещё не старость .Это усталость. Нужен толчок, чтобы встряхнуться и продолжать жить.

Артём Колокольцев

Угу..........Полив обильно клеем кроватку........ Добрые други так только и сделают........ 👍

Натка М_Мак

Хыыы, ну хоть кто-то нормально отреагировал)) а то все начинают гундеть))

Артём Колокольцев

Потому что друзей много........... 😄

Натка М_Мак

Умница вы))

Артём Колокольцев

Спасибо....... Взаимно..........