Майкл Michael (Не Jackson)

Психологи из университета Бакнелла в США выяснили, какие примирения после ссоры предпочитают женщины и мужчины. Наиболее эффективными извинения от мужчины будут, по мнению прекрасной половины человечества, если "провинившийся" искренне раскается, даже заплачет, по скольку такие действия сигнализируют о "скорби" по поводу испорченных отношений. Мужские слёзы делают партнёра в глазах женщины ещё более мужественным и надёжным в подобных ситуациях. Ну что, мужики, всплакнём?

Ответы
Оксана Северная

Это может нормально для американцев,но для меня если мужик заревет по поводу разрушиных отношений или ссоры,смешно,ужас просто. Мы поругались и он вдруг плакать начал,это ужастик какой то,я нытья не переношу,а ту еще и слезы

Оксана Северная

И что,платочек ему дать и к тому же это кино

--
---Алис ---

мужественным мужчину делают не слезы-а поступки.......а слезы после ссоры просто сильное утверждение того, что мужчина искренен...но если мужчина при женщине плачет-это не делает ему чести........поступки и еще раз поступки.

Майкл Michael (Не Jackson)

Блиииин. А я только хотел разрыдаться перед женой, которая в обиде на меня семь лет.

Анна Сова

а у меня брезгливость вызовет, козел напакостил и еще слюни распустил.

Анна Сова

по моему уже был вопрос, так что повторяюсь - у меня появляется чувство брезгливости такими "мужчинами". Хочется руки и глаза сполоснуть водой с мылом.

Майкл Michael (Не Jackson)

Может быть снова этот в ленте высветился? Или кто то другой и в другой форме писал.

Галина Чаплинская

))))))) планета содрогнулась от рева провинившихся мужских особей..

Галина Чаплинская

хорошо ревет..убедительно))

Майкл Michael (Не Jackson)

Так если смешно до слёз ............

Галина Чаплинская

верно..сижу, угораю..)))))))))))

Галина Чаплинская

теперь таю..))

Лариса

Ну, нет! Сколько раз видела эти крокодильи слезы!!! Нет и нет!

Лариса

Через пять минут, прекратив страдать, он возьмётся за старое!

Татьяна Алексеева

валяйте я своего доводила до этого . вообще оба были хороши

Лена Елена

Фигня какая. Плачущий мужик... Блин. Противно.

Лена Елена

Противно.

Лена Елена

Это новый способ пыток? зачем мне эти уроды?

Valentina

🖼

Майкл Michael (Не Jackson)

И ты простила?

Love Rice

иногда и такое поможет исправить ситуацию!

Тамара Гаврилова

Не надо. Лучше до этого не доводить

Владимир Н

Мужчины не плачут. Они огорчаются.

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот и я так же думал и терпел от слёз. А это ведь полезно, слезу пустить.

Владимир Н

Меньше позывов?

Елена

😂а количество слез не указано?

Майкл Michael (Не Jackson)

Нет. Можно одну слезинку выжать,можно навзрыд.

Елена

На взрыд красочнее

Оксана Шункиева

Не все нам слезами умываться

Владимир Коченов

Почему нет ,ведь мы не роботы

Татьяна

не надо плакать -это пугает

Татьяна

почему так

Майкл Michael (Не Jackson)

Сложно всё.

Татьяна

жизнь продолжается

Майкл Michael (Не Jackson)

Живу, с судьбой своей смиряясь
Сказали ж: «Не кричи»
В борьбе со смертью – не боясь
Мне помогли врачи!

Татьяна

на то они и врачи чтобы помогать

Milka

Ну хоть чуть чуть... 😊

Milka

И тебе Мишенька)))

Майкл Michael (Не Jackson)

Я начал чаще думать о тебе
Давай «замкнём» скорее мы контакты
Я шаг навстречу делаю судьбе
И я готов, не знаю как ты

Milka

Не торопи с ответом друг, ну дай подумать хоть не много... Мы лучше пообщаемся с тобой, а время всё рассудит с толком))) 😊😘

Майкл Michael (Не Jackson)

Соглашусь.

Milka

😊🐇

Ир
Ирина

Ой!! Как здорово!!!

Инна Приходько

да ну нафиг..

Белослава Алехина

ха-ха-ха...

Белослава Алехина

спасибо) вот чтобы мужчина расплакался после ссоры, это нонсенс. а вот примирение в постели после ссоры это да.

Астра

еще чего!

Котэда

вам бы поржать....

Астра

можно еще чего-нибудь к этому...😉

Котэда

О да-ааааа Но рыдать не буду

Астра

молодец!!

Котэда

вот кто б сомневался, но не я