Алексей Гриценко

А Вы умеете на гитаре играть ?

Ответы
Людмила Кякста

НЕТ...НО ВСЕГДА ХОТЕЛА НАУЧИТЬСЯ...ПОТОМУ ЧТО ГОЛОС ХОРОШИЙ..А АККОМПОНИРОВАТЬ НЕКОМУ...СИДЕЛА БЫ КАК ПРИДУРОК И ПЕЛА БЫ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ..ВСЁ РАВНО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Ел
Елена

Больше подыгрывать на ней .главное сама песня и ее исполнение ) а играть как профессионал так и не научилась ) хватает того что знаю )

Валерий Свиридов

Матэо Каркасси , Андреас Сеговия , Франсиско Таррега , Агуадо , Джулиани , Карулли , Мария - Луиза Анидо ... Классическая гитара .

Саян Жанбырбаева

нет я не умею но мечтала чтобы дети играли сын играет на саксафоне доча играет на кобызе и фортепионе

Тимофей Курчавый

Конечно,на рояле хорошо, на скрипке с трудом, а вот на трубе, вообще никак, карты сваливаются

Любовь Тодоровская

Пробовала научиться, но пальцы слишком нежные для такого инструмента, сразу мозоли.

Лариса Стронская

Нет, но так хотела научиться... обожаю людей умеющих играть на гитаре...

Зоя Овосиенко

Так себе... Мне проще на пианино. Внучка уже хорошо на гитаре играет.

Ника

в траве сидел кузнечик,1 песню из металлики и 1 песню из диперпула))

Ирина Зяброва

Было дело,по молодости,выучила аккордов 6-8, и под них все песни)

Татьяна

нет,а вот на чужих нервах я играю виртуозно ☺️😌

C*
Claire ***

и не только на гитаре,.на скрипке,фортепьяно,нервах.....

Владимир Мажукин

только когда много выпью... такие фортеля выкидываю...

Алена Духи

нет, умею только "В траве сидел кузнечик" набрякать)))

Алена Духи

нет, умею только "В траве сидел кузнечик" набрякать)))

Валерия Григорьева

Я люблю слушать саксофон. Играть на гитаре не умею .

Светлана svetlana

три аккорда три аккорда я тебе сыграю гордо

Нина Капрова

Муж играл----япортянки училась накручивать)

Еv
Еva

Мммммм мечта всей моей жизни и это правда

Татьяна Голубева

Нет,я на ф-но,это являлось моей работой.