Робот Вертер

Мужики, напишите самые идеальные параметры женщины на ваш вкус. Например: 170/65/3. 👍💃🏻

Ответы
Леонид Шестаков

идеальные параметры: вьющиеся волосы, красиво посаженная голова, аналитический ум, чувственные губы, большая грудь, стройная, но не худая фигура, врождённая доброта, в сочетании с организаторскими способностями...

Робот Вертер

Я понял тебя. Но речь была именно о тех физических данных

Леонид Шестаков

это для секс-шопа...

Робот Вертер

Отнюдь!!!

Леонид Шестаков

что же женщин обмерять перед венцом или после постели?...😲

Робот Вертер

Я тебя понял.

Наталья Казаченко

Знакомство по интернету: - А какой у тебя рост? - 150см. - Ой ты моя маленькая! А вес какой? - А вес ещё меньше. 140кг

Julia Schönknecht

Да, ладно вам! Вы должны женщин любить за их внутренний мир, их душевные качества! 😄

Робот Вертер

Когда по улице идёт незнакомая женщина, а я холостой, то мне неизвестны её душевные качества и поэтому я подойду к той, которая понравится внешне. Амесли окажется стервой, тотуже её внешность мне и даром не нужна вместе с ней.

Алла Аа

Что-то мои 164/69/3 здесь не проявились, ничего, подожду, еще вернусь сюда

Робот Вертер

Появятся. Вопрос ещё только опубликовали. А 164/69 тоже очень даже отлично

Алла Аа

Спасибо, а то в 2015 была 164/57/???, никак мне не шло. Разве что только дочкины одежки носила, мое болталось.

Робот Вертер

164/57 маловато (на мой взгляд)

Алла Аа

Да худорба была (я из ДНР), пока что немножко наладилось у нас.

Робот Вертер

Дай Бог, чтоб остановилась эта проклятая война.

Алла Аа

Аминь!!!!

Ирина Верба

155/75/4 25 лет счастливого брака. 10 лет счастливых любовников

Александр Жданов

..все это глупость. Ведь параметры меняются, а душа нет.

Робот Вертер

Я увидел на улице, в театре, на вечеринке и т.д... женщину, которая мне понравилась внешне, подошёл и познакомился. Амесли она стервоза, то её внешность уже превратилась в ничто и желания нет больше с ней общаться. А если наши духовно-моральные ценности совпали, то всё получается. Теперь объяснил? И вообще, суть вопроса была именно вкусе мужиков к телосложению женщин, а ты начал занудство вообщеине по теме.

Александр Жданов

Да никто и не спорит о том, что мужики всегда оценивают баб по внешности. Но как Вы верно заметили, после первого общения составляется кое какой портрет. А вот после последующих встреч составляется более полная картина и на второй план отходят наши приоритеты к телосложению. И дело тут не в занудстве, а в опыте общения.

Робот Вертер

Так если внешне вообще не таоё, то первой встречи априори не будет

Робот Вертер

Кстати, бабы тоже смотрят, чтобы внешне подходил ей. Думаешь им по фигу? Если она хуленькая и высокая, то толстого, маленького и не посмотрит, хоть душа у него там наилучшая. Это, когда ты уже любишь человека и он, в силу каких-то присин, поменялся, тогда и любишь несмотря ни на что. Ты просто не уловил суть вопроса.

Александр Жданов

Мы говорим об одном и том же только с разным подходом. Все как в жизни и между полами. Ладно удачи, оценивай женщин по фигуре , но живи по сердцу.

Алина Маринес

Допустим, мой параметр: 160, 45, точнее 88-66-88! Вот и всё!

Алина Маринес

Ну, да!

Робот Вертер

Поэтому, наверное тоже плотненьких люблю

Алина Маринес

Люби на здоровье, мне хватает стройных, в Москве большой выбор!

Татьяна Леоненко

Да,да напишите,а мы,про мужчин,напишем свои)))

Робот Вертер

Не пишут. Больше философствуют или нудят(()

Татьяна Леоненко

А вам какой типаж женщин нравится?)

Робот Вертер

Я указал выше 😋 Ну, плюс-минус. Если 160, то вес 60, если 165, то 60-65, если 175, то 70 Примерно такие нравятся.

Татьяна Леоненко

Каждому свое.

Робот Вертер

Да, конечно)) 😋👍

Flaer Den

165/гдето около 50...ну а чтоб в руку помещалась

Робот Вертер

Любишь худеньких значит 👍

Flaer Den

Да...причем сам большой)))

Робот Вертер

А мне больше смачные нравятся ))

Flaer Den

Ну как говориться сколько людей столько и заяв)))) удачи

Робот Вертер

да, у каждого свои предпочтения. И тебе удачи)))

Дмитрий Иванов

ноги короткие спина длинная и руки до колен

Александр Максимов

Целомудренная скромная послушная мудрая

Александр Максимов

А может такой она и была? Я же говорю, стандарты внешности изменны

Робот Вертер

Один Бог знает, какой она была. Но, как бы ты не распинался, а с целью знакомства (с совершенно незнакомой) для создания семьи ты в первую очередь подойдёшь к той, что твоему взору приятнее (не имею ваиду гламурных красоток с журналов, сам таких неприемлю)

Александр Максимов

Поверьте не подойду, меня заботит больше внутреннее, и слава Богу я достаточно рано это понял, чтобы дров не наломать

Робот Вертер

Чем несуразнее, тем духовнее, по-твоему?

Александр Максимов

Не в духовности дело. вы передергиваете, хотя хороший вопрос. Вам нужно посмотреть детский мульт Ты особенный в двух частях, и если потом останутся еще вопросы, я вам отвечу. А пока скажу лишь, что Бог сказал каждому из нас изначально. 33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:33)

??
???????? ????????

Самые идеальнын параметры это её двша!

Робот Вертер

О душе в другом вопросе

??
???????? ????????

Каждому своё

Робот Вертер

... -Каждому своё, - сказал факир и проглотил шпагу

??
???????? ????????

Ну да

Ал
Алик

90#60#90... Возраст,рост, вес...! 😁 😁 😁

Ал
Александр

такой "Например" всем нравится 👍

Робот Вертер

Ээээ, некоторым до 50 нравится 😳

Luyda Minhanova

Последнее - это размер груди?))

Робот Вертер

Разумеется))

Елена Кунст

Странные какие-то параметры!

Робот Вертер

Что именно в них странного и непонятного?!

Елена Кунст

Робот Вертер

Что именно непонятно?

Елена Кунст

Вот я женщина,я не видела женщин с такими параметрами, может объясните свои цифры?

Робот Вертер

Вопрос был мужчинам адресован. Так что вы не по адресу, Лена.

Ислам Осмоналиев

мои уже стали идеальными))))

Татьяна Мусина

113.90. 104 это как повашему?

Робот Вертер

Шикарно!

Татьяна Мусина

Спасибо!!!

Робот Вертер

Так держать! 👍

Татьяна Мусина

Стараюсь и вижу, что это нравится некоторым. Но главное, это нравится мне.

Ирина Выдрина

170 РОСТ 65 ВЕС 3- ГРУДЬ?????

Нелли Ушакова

ТРИ..Это размер чего??

Робот Вертер

Подумай😜

Нелли Ушакова

Это ваши мечты???

Робот Вертер

Вопрос был адресован мужчинам. Вы откуда вообще нарисовались? 😜