Александр Кондаков

Жкх кап ремонт домов за счет жильцов? Норма или нет? Плюс ремонт и обслуживание.Что это ? Как это назвать?

Ответы
Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это социальный эффект большой системы под названием Рыночная Экономика, когда государство умывает руки после Развитого Социализма где Казна брала все обязательства на себя и выдавала только зарплату, а сейчас зарабатывай сколько хочешь, но и не проси ничего вся прибыль твоя и все твой расходы тоже твои.

Евгения Русалина

Естественно это очередная "обдираловка", капремонты надо было делать перед приватизацией квартир, а у нас как всегда сначала делаем, потом думаем. А когда все обслуживающие компании частные, так им же надо есть хлеб не только с маслом, но и с икрой, желательно с черной

Александр Кондаков

Еще добавили содержание придомовой территории 3.13 руб ка.м. Обнаглели!!

Семипалатинск 1718

Это называется ТЕРМОМОДЕРНИЗАЦИЯ. В Казахстане во всю применяется. Восстанавливается центральное газоснабжение, лифты, кровля, подвалы. В общем очень удобно.

Колокольчик.

Мож шкуродёрство больше никак.Это больше с жильцов деньги содрать...А потом что коснись-у них денег нет...Песню поют как бурлаки на Волге.

Юлия Курышева

а кто является собственником жилья? наши машины нам никто не ремонтирует. Есть понятие кондоминимума. Ищите ответы в этом понятии.

Александр Кондаков

Вопрос не ко мне вопрос к тсж умному не лоху

Роман Ковалёв

Это называется кому то мы покупаем особняк на КАНАРАХ

Елена Веселова

Обман чистой воды! Хорошо придумали обобрать народ!

Елена Стенина

СКАЗАЛА БЫ... ДА СЛОВА НЕ ИЗ РУССКОГО ЛЕКСИКОНА...

Наталья Любимая

Это не хватает денег нашему государству) ))

Александр Борисович

Как в анекдоте,-Зато Крым наш!!!

Владимир Усов

Надувательство, чистой воды...

тт
татаева татаева

обнищало государство...... 🌹

Павел

лоха кинуть не грешно

Павел

электорат.у народа ТСЖ.

Александр Кондаков

На тсж положили то же жкх

Павел

если лохи то да.если осуществляешь контроль.то нормально

Александр Кондаков

Это закон принятый думой оспорь его? Если не лох.

Павел

а что мне его оспаривать.мои деньги которые я плачу.остаются в моем доме.и плевал я на думу.жильцы решают сколько потратить.а что с вас дерут,так это ваши проблемы.

Вячеслав Мамкин

ЭТО ГРАБЁЖ НАСЕЛЕНИЯ

Александр Кондаков

Согласен! Жкх упразднить!

Вячеслав Мамкин

Власти от них не будут получать жирного куска.

Ziov.v999 Z

За счет жилцов

Андрей Абидов

обдираловка

Егор

Беспридел

Елена Моторина

воровство