Людмила

Три вещи дарованы нам,,чтобы смягчить горечь жизни....- СМЕХ, СОН и ..........назовите третью вещь...

Ответы
Вечный Ученик

Ой, бросьте! Ваш список совсем не исчерпывающий, он гораздо длиннее. Любим мы всякие словесные схемы. Жизнь богаче всяких схем. Одной фразой, какой бы гениальной она вам не казалось, жизнь не выразишь,

Людмила

Никто и не претендует на полноту...они могут быть разные.....если отталкиваться от того,что жизнь это космос,то ни один вопрос не даст исчерпывающих ответов

Вечный Ученик

Но, у вас только один правильный вариант ответа - НАДЕЖДА. Другие варианты ответа считаются инакомыслием.

Людмила

Это по первоисточнику ...надежда....но вполне подходят и другие .называемые тут люобвь,радость.и пр.

Вечный Ученик

Убедили!

Людмила

Ну и лады

Светлана Юрчук (Глазкова)

память. Точнее её свойство забывать. Если бы мы не могли забывать, то всю жизнь были бы в "плену" первой же, скорее всего, детской обиды.

Людмила

Ну ,тогда надо все познавательные процессы сюда отнести...

Vladimir Rakivnenko

Три вещи, которые нельзя достигнуть:
- человеколюбия без скорби;
- знания без заблуждения;
- храбрости без страха.

Конфуций

Бала Гур

и третье С-секс, а может-сахар.. ...Как у Суворова-русский солдат не победим, когда у него есть три С-сухари, сало, спирт.

Людмила

Это не на С..но пойдет за третья сорт

Владимир Кулаков

...утренний кофе, заполненный холодильник, острый язык. А если серьезно, поцелуй любимого человека, любовь,

Людмила

Крутой ответ!браво!

Роланд Деханов

Вопрос задан женщиной,но и любовь иногда дает такую горечь,разочарование и пустоту,что и жизнь не мила!

Людмила

Надеждана новуюлюбовь

Пётр Ермаков

"...три вещи помогают сделать жизнь приятнее - деньги, смех и секс - помогайте друг другу, кто чем может..."

Людмила

🤔

Ольга Фатеева

кроме секоса. а покушать . а покакать . а почитать . а поплясать .........................................................

Людмила

🙀🍬🤣

Алексей О.

Жизнь неитральна. Абсолютно. Этоо мы придаем окраску ей. Всегда и во всём.
Осознай.

Людмила

С биологической точки зрения ..да,но с сознательной ...нет

Алексей О.

Ровно наоборот.

Людмила

😙

Ал
Алексей

Толи тупой,то ли ещё какая причина,но кроме слова "секс" на ум ничего не идёт.))))))))))

Людмила

Так он теперь везде ,как затычка в бочке...нет ,конечно..

Ал
Алексей

Хорошая затычка,но не ко всякой бочке.)))))))

✵К
✵Галина Купина✵

Вкусняшки ?!! 😁 💫🌺💫🌺💫🌺💫 Вечер добрый, Людмила!🙂

Людмила

Пусть так и будет!

✵К
✵Галина Купина✵

Ура! ( не секс...:) 😁 🍀🌸🍀🌞🍀🌸🍀- на счастье, дорогая!

Николай Манузин

На выбор или,баня,водка,бабы,лосось..))) Мне лучше бабы. Хот я и годах...)))

Людмила

Ничего из этого

Николай Манузин

Так это же не постулат. Человек имеет право выбора..)))

Се
Сергей

Разум прежде всего. Если есть разум, то и горечи не будет )

Людмила

Разум как раз и позволяет анализировать жизнь и даёт представление ,что горько ,а что сладко!

Людмила

Поэтому ответ не этот!

Се
Сергей

Разум как раз и позволяет не допускать горечь в собственную жизнь.

Людмила

У сильных духом,а таковые не все

Людмила

Ответ должен быть универсальным

Се
Сергей

А кто говорит, что все разумные и здравомыслящие? )) Вопрос риторический... )

Виталий Ивченко

смех - издевательство, сон - смерть, и что там третье ? ....

Людмила

Надежда

Виталий Ивченко

да, это главное, религия и т.д......

Tav Tav

ну судя по тому что первые две на С, пусть будет секс

Людмила

Вот тут нет с...

Tav Tav

любовь что ли?

Людмила

Надежда

Tav Tav

ну да, логично)))

Егор Сколопендрычъ

Надоело повторяться... Но.... РОК-Н-РОЛЛ и алкоголь!

Людмила

Нет...нмсоглащусь

Егор Сколопендрычъ

Почему нет?

Людмила

Алкоголь. Это не дар ,а чье то открытие,роеонролл тем более !

Егор Сколопендрычъ

Ну так, смягчает же горечь жизни! Каков вопрос - таков ответ...

♛ О*Contra Spem ♛

и надежда...... Александр Куприн. "Колесо времени"

Людмила

🌹

Геннадий Ярмолич

Наверное Надежда, но честное слово ну её в жопу

Людмила

она....только не туда

Эп
Эпикуреец

По Домбровской - ... надежда. И что? Помогает? ))

Людмила

Ну ,а как же,умирает последней!

Эп
Эпикуреец

Надежды юношей питают.)

Вл
Владимир

Людмила , что с третьим у вас совсем плохо ???

Вл
Владимир

Вас Ввели в заблуждение.

Людмила

А может Вас?

Вл
Владимир

Надежда это иллюзия. Если перевести на русский язык - Обман.
Под лежачего бича даже доллар не подсунешь.
Если ничего не делать , то на что надеяться ?

Людмила

Надежды юношей питают...в молодости они рулят нами...

Вл
Владимир

А в возрасте разочаровывают.
.
Мечты мечты , где ваша сладость ?
Мечты ушли осталась гадость.