Королевич Принц

😎да один кон иду по улице и на одного парня вижу чурки накатили толкают его по лицу ударили он славянин они все черные а он видно малалетя лет 15 ему ну я с ходу в рыло чурке проходя мимо другова ножичком по лицу а у меня нож был 14 д.\юймов мачетка этого за шкирку все разбежались вот а эт сука меня сдал ментам потом мыж с одного района!но расказал я ментам как было они ему пизды дали кто прав то?чурки мелочь пьяные требовали с него на проезд

Ответы
Никифоров Валерий

Фига ты себе герой😆

Королевич Принц

😀это не я это славяне свою землю чуркам раздают

Никифоров Валерий

Был союз , нерушимый , республик свободных . думаешь мы бы с Гитлером справились без помощи малых народов?Сейчас они среди нас , у них своя культура .Ты же смог им противостоять . и я не одного такого знаю . кто может , а кто не может это их проблема

Королевич Принц

а ты хоть в расах разбиравшийся я раньше не понимал не хрина в них как многие брат!?в курсе что гитлер еврей &f немцы по генам славяне как мы--- а немецкий искусственный язык внедренный евреями в германии

Никифоров Валерий

Немцы - славяне , по генам , интересно, а почему любовь к порядку не свойственна русскому народу?

Королевич Принц

а ты уверен что русскому? или китайцам которые татарами представляются или чуркам которые на русь с гор влезли? а может евреям которые в кремле сидят?или ты путина еврея с медведевым от славянина отличить не можешь?чем отличим еврей от славянина вкурсе?

Ольга Огородник

ужасс