Синигами

Если на год запереть психиатра в комнате с человеком, считающим себя Наполеоном, то кто выйдет оттуда — два нормальных человека или два Наполеона?

Ответы
Татьяна

один наполеон и один психиатр ,а вы знаете что первый признак нарушения психики человека,это тогда когда человек убеждает третьих лиц в своей нормальности ,и если задать вопрос человеку "ты нормальный ?" и получить утвердительный ответ " да " то можно смело того отправлять на консультацию к психиатру

Валерий Солонович

КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ, этот мир непредсказуем, может быть всякое. просто если так сделать, то через месяц вообще ни того ни другого не будет в живых. ( просто от жажды и истощения умрут) это конечно при условии их полной изоляции

Галина Баринова

Два Наполеона однозначно, тем более, что у психиатров все предпосылки к этому уже имеются (во всяком случае с кем мне приходилось встречаться) Как говорится: с кем поведешься....

Юлия Ерошина

Психиатр без подручных лекарств ничего не сделает...а вот сам свихнуться может! Психически больных потому и изолируют, что их безумие заразительно.

Echis Carinatus

Два в одном: один будет молодой Наполеон, а другой---для его продолжение, император Бонапарт, ....не хватает одного.....а на острове святой Елены кто?

Echis Carinatus

Значит.... Пара чудиков зачали третьего чудикам
Был один Наполеон, а стало аж 3.( По периодам жизни Наполеона)))... В общем, моя дурь кончилась

Синигами

теперича понятно откель столько наполеонов развелось по психушкам)))

Echis Carinatus

Наверное

Echis Carinatus

Благодарю

Татьяна Русакова

спор между умным и не вполне, кот. не вполне будет отстаивать своё мнение, а умный будет сомневаться , в итоге, будет два Наполеона.

Пересмешник

В деревянной деревенской бане на ночь закрыли мужика с бабой. Утром нашли только бабу. Мужик заебался в доску!

Дилмали Грегори

Давно доказано, что врачи-психиатры не адекватно мыслят. Без всякого запирания с больным в одной палате.

Viktor!Просто Viktor..

это уже антоганизм,все будет зависить от физических возможностей апонентов,договориься они не сумеют...

Альберт Мухаметшин

Вполне возможно "наполеон" излечится, видя как опустился психиатр лишенный привычной успешной жизни.

В М

В первую голову Три психа получатся.. Два, которых заперли, и один - принудительно к ним , кто запер.

Элана Королёва

Интересно, это действительно мнение народа о психиатрах , что они лечат разговорами или анекдот?

Синигами

еще не один псих за всю историю психиатрии не был вылечен.. психиатрия это индустрия убийства людей.

Элана Королёва

да, мракобесие среди народа. с самым лучшим образованием , налицо)))))))))

Кы
Кызыма)

Два нормальный таких Наполеона.))) Главное, чтобы они первенство между собой разделили.)))

Андрей Берзенин

Идут. И тебе , и к тебе)

L….

Вот ей скажите)))

Кы
Кызыма)

Идут.)) Но уж шибко серьёзная.))

L….

Жешь начальникА)

Arsen Beisenov

Нашальника серьезная однако)))

Алексей Горохов

Выйдет психиатр бывшей Наполеоном , психиатра ставшего Наполеоном оставят в комнате.

Раиса Варавва

Диагноз, психичёских отклонёний нёт, просто дурак, однако😙 ✊ 😘 😋

Пан Стефа́н

Почитайте Чехова Палата №6. Там об этом, как психиатра с наполеонами заперли.

Елена Лена

Если наполеон буйный, то прогресс возможен.а так каждый останется при своём.

Александр Чайка

если запереть нормального с психиатром то нормальный станет психом

Светлана Михайлина

Поверьте,если человек знает кто такой Наполеон-он вполне адекватен

Вера Логинова

Все кто долгое время работает в психушках, уже не совсем одекватны