Марк Аврелий

Жившие в период с 60-х по 90-е жили в самое золотое время? Кто украл ее

Ответы
Михаил Гехт

После эпохи Сталина (а сам её демонтаж тоже занял время) сытая жизнь стала наследуемой. Если дети Сталина, Хрущёва, Брежнева и т.д. ещё учились в обычных школах и ВУЗах. И льготы получали только в карьерном пути, но не готовыми постами и деньгами, то следующее поколение аппаратчиков (та же команда Горбачёва или Ельцина) захотела "иметь то, что охраняешь". Для этого нужно было убрать контроль КПСС за масштабами воровства. В этом желание совпало у воришек всех уровней. От глав национальных республик до завскладов и руководителей ДОСААФ, директоров баз отдыха. Достаточно было отстегнуть им поводки, а разворовывать они умели

Лена

Ну, с 80-х уже не было даже масла сливочного свободно, а про сыр и мясо даже не вспоминали. После смерти Сталина был огромный задел в развитии страны сделан. Поэтому 20 лет по инерции двигались. А потом наша власть неожиданно увидела, что страна в полной ж.. е. Но и тогда ещё можно было взяться и все исправить. Но я Горбачев решил сдаться.

Евгений Бриг-Снежин

Фима так шо Ви скажете за мировую экономику, и наше место в ней?
Жора, всё просто. Мировая экономика это базар. Базар держат менты, т. е. США. Бухгалтерия базара тоже под ментами. Мы с вами маленький обменник.
Китай деревенская кузня, и швейка.
Британия это бандиты, пираты и наркоторговцы. Золото прячут не на островах, как раньше, а в офшорах.
Офшоры, тоже зарегистрированы в бухгалтерии.
Вот в общем-то и всё.)
© Фима

Отто Фон Штирлиц

Два му...ка... Как говорят у нас заставь дурака богу молиться лоб разобьет, вот эти и распродалили государство...

Марк Аврелий

Сцуки

Ли
Лида

Каждые 100 лет все повторяется, только более изощренней. И на наш век хватит хорошего!

Марк Аврелий

Хорошо

Юрий Пономарёв

Евреи и украли...Время действительно золотое было.. я жил в Питере...

Марк Аврелий

Жиды все испоганили

Юрий Пономарёв

Да на украине жид.. и у нас хватает....везде....

Марк Аврелий

от нас многие бежали уже. Макар гунявый, Ургант, Алкин и т п. шваль

Юрий Пономарёв

да.. все себя проявили...

Марк Аврелий

выявили паразиты себя

Марк Аврелий

🤝👍

Олег

У них есть фамилии. Горбачев. Ельцин. Кравчук и ещё пара пидоров

Марк Аврелий

Точно

..

И тогда были недостатки и сейчас. Рай только на небесах.

Александр Мамедов

Как кто сами видите. Были и продавцы и покупатели.

Насима Костикова

Как то так получилось, сами не поняли🤔

Насима Костикова

Спасибо!!!

Марк Аврелий

Пожалуйста

Марк Аврелий

☺️

Константин Саратовцев

Банда Собчак-Чубайс с подачи Горбача.

Марк Аврелий

Верно

~ Мне Тебя Обещали ~

Кого у вас украли, товарищ Сухов?

Марк Аврелий

Оу... У вас новое фото, сударыня

~ Мне Тебя Обещали ~

Да, товарищ Сухов

Марк Аврелий

Замечательно

~ Мне Тебя Обещали ~

Спасибо. А что с ответом на вопрос?

Марк Аврелий

У людей украли , не у меня

~ Мне Тебя Обещали ~

Что украли то

Михаил Цветаев

🖼

Марк Аврелий

Точно

Марк Аврелий

Наивные

Михаил Цветаев

Да..вот за это теперь и расплачиваемся.

Марк Аврелий

точно

Леди Мила

Никто не украл.. Сами просрали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

то это какое золотое в 60 г -?? половина все еще в землянках жили

Леди Мила

у нас был свой дом.. но жили бедно, а все было. Помню. икру паюсную покупали. хоть и по 50 гр. И воблу из Астрахани целыми ящиками. Баржи по Волге приходили.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -это и были единственный плюс - социальная обеспечения -!! самое золото бло в 70 и до в 84 г -

Леди Мила

А вот золота тогда было мало в продаже. И было очень дорого.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -)) я про золотое время )) а вот всячины хватало - в 60 обильно вспылвало то что в 30 г -и в время ВОВ продовали за тушенку !!

Леди Мила

👍

Аз
Азалия

Это точно. Самое лучшее время.

Марк Аврелий

🌺

Евгений Бриг-Снежин

верно не думали про плохое .. и тут нас окунули в гнилой капитализм ..

Nikola Mahkov

-не согласен!-НО в спокойное!--

Марго Беккер

Да но только %% 30, а 70 в нищете

Марк Аврелий

Ни одного нищего не видел что то. А сейчас кругом

Татьяна Владимирская

чем там оно золотое то было?

Ок
Оксана

жестоко

Татьяна Владимирская

почему это)

Ок
Оксана

наглухо подавили хотелки

Ок
Оксана

Успеете еще расслабиться, с дисциплиной можно расчитывать на достижения!

Qqqq Qqqqq

не надо было ротозейничать

Вл
Владимир

Горбачев.. с ельцыным...

Марк Аврелий

Иуды

Вл
Владимир

хуже..

Марк Аврелий

🤝

Ан
Анфиса

Горбатый с Ельцыным..

Марк Аврелий

Согласен, два подонка

Ан
Анфиса

👍

Марк Аврелий

🤝

Ан
Анфиса

Не то слово..

Марк Аврелий

☕☕вот

Ан
Анфиса

👍

Марк Аврелий

🤝