Любовь

Дорогие, Обсуждайцы !!! От души поздравляю с праздником !! Пока, ребята, вы на страже,
Нам не страшны пришельцы даже.
Пока такие есть мужчины,
Для беспокойства нет причины.

За наш покой вас уважаем,
И в праздник искренне желаем
Достойными вам оставаться,
Уметь за честь свою сражаться.

Ответы
Анатолий Балаба

Не свою, а за Вашу!!! Как я увидел прикол на майке у одного парня, до сих пор смеюсь - Главный в семье папа, а кто есть папа решает мама!

Анатолий Балаба

Да, сейчас все, что хочешь напишут и нарисуют на майках, диву даешься!

Сергей Рыжков

Некоторые обсуждайки тоже имеют отношение к защите Отечества. Всех с праздником!

Любовь

Так у меня такое и есть поздравление !

Евгений

💐🍫☕🤗 спасибо

Любовь

👍🍷🍓🍓

Он

Спасибо Любаша.🌹🌹🌹

Любовь

👍🎁🛍️🎻🎷🎸🎆

Александр Карпов

Спасибо! 😀👍🌹

Любовь

👍🎆🎆🎆

Марат

Спасибо.

Любовь

👍🍷🍓🍓