Кристина.

Правительство пообещало сократить количество бедных.... Нас, что...Убьют?

Ответы · страница 2
Дмитрий Сс

Уже давно убивают. Есть книга,, Бесшумно оружие для тихих войн,, там замечательно описал кто мы и что мы.

Леонид Лукьянов

Возможно, Планируют переселить на север в резервации для вымерзания... Что можно хорошего от них ждать?

Юрий Николаевич Горустович

Скорее заморят голодом.К этому идёт - увеличение возраста выхода на пенсию - это только первый ход

Николай Пьянков

Убедят что жить лучше на свежем НАТУРАЛЬНОМ воздухе и питаться НАТУРАЛЬНОЙ солнечной энергией.

Николай Высикан

Кристина! Ты же не бедная можешь не волноваться правительство приходит и уходит а мы остаемся.

Валерий Коровин

Суровая правда жизни..Обещать жениться - это еще не значит, что свадьба состоится..😱😲.

Фариз

бедные итак помрут, но мы не бедные же? бедный это тот кому небо одеяло а земля матрац...

Лю
Любомир

Добрый вечер Кристина, вы сторонник ради кальных мер для людей или всё же за мир😁

Кристина.

Куда ж без нее. Любовника богатого нет, приходится самой пахать.

Лю
Любомир

выходи замуж за него богатого

Кристина.

Я знаю.Поэтому не спешу пока залетать в золотую клетку.

Лю
Любомир

умный ответ, поймал легкую улыбу Кис Крис😁

Кристина.

Я всегда на улыбке и позитиве.

Евгений Гетман

нет,оденут и накормят...а если честно,верить сейчас можно только себе и то не всегда

Олег Жалнин

НАС БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ДРУГИМИ МЕТОДАМИ ,УЖЕ УНИЧТОЖАЮТЬ .МАГАЗИНЫ ,АПТЕКИ ,ЕДА .

Au
Aussie

Хотелось бы думать, что они просто вернут точ что они успели у нас нвворовать

Сергей Краснянский

Видит Бог,нам будет хорошо,но им будет плохо-когда придёт время Судного Дня

Левин Василий

На мыло отправят как в СССР собак отлавливали и мыло изготавливали с них

Левин Василий

Ох какая хитрушка где посладше туда ломишся

Кристина.

Как будто другая от этого откажется.

Левин Василий

Ну мы все такие где посладше да получше туда клонимся

Левин Василий

Ну правильно зачем лезть в пекло тама обожгешся

Левин Василий

Ну вот умница зачем обжигатся когда знаешь что будет тама

Александр Семенов

По всей видимости уничтожат интересно а кто работать будет на богатых !!!

Телегин Игорь

да нет просто постепенно изведут ! И как говорил Горбачёв процесс пошёл

Александр Приваленко

Не волнуйся...есть более нежный способ- просто уменьшат нормы и все.

Св
Света

Нас уничтожат иным способом...налогами и ценами на жизнь задушат...

Кристина.

Одна темнота как в лабиринте. Кто выберется, тот останется жить.

Св
Света

Нет,Кристиночка....не останется....там новые ловушки приготовлены....

Св
Света

Нуууу...это как далеко смотреть))))живите настоящим!!!!!

Кристина.

Пробую.🌹🌹🌹🌹🌹🍷☀️🍷☀️🍷☀️

Св
Света

Спасибо,Кристинка!!!!!!поживём еще и порадуемся!!!!не думай о плохом...живи на позитиве!!!

Николай Беляев

Думаю будут кормить просроченными продуктами по сниженной цене.

Артем Сергеев

да, медленно, но верно...без нормальной еды, медицины, как выжить?

Александр Сухих

не пугайтесь,из категории бедных вы попадете в категорию нищих!