Бродяга

Во время акции по борьбе с пьянством убирали с продажи спиртное,а вот при акции по борьбе с курением никогда табак и табачные изделия из продажи не убирали! Почему так!?

Ответы
Ал
Алёна

Попробовали бы оставить на день курящего без сигарет, он все перероет, пойдет окурки собирать, начнет орать, трястись, дергаться без повода, искать повод вспылить, может начать долбить все вокруг. Курево заменяет спиртное, в случае, если спиртного нет пока. А вот сигареты ничем уже не заменишь. Это зависимость. Тем более, у курильщиков уже весь обмен веществ подстроен под никотин, замену ему не каждый врач точно подобрать может, а сам куряга вообще соображать перестает из-за курения да еще и откуда ему знать про то, как теперь влсмтановить нормальный обмен.

Николай Скороходов

...на подкуп чиновников , табачные корпарации выделяют ежегодно почти миллиард долларов . чтобы не вякали ..Корпорации все переехали из США ... в сигаретах только т109 процентов табака . остальное древесные опилки с пропиткой.. 10 процентов табака..

Алекс Венцель

Это же узаконенный наркотик который круче водки...боятся социального взрыва наркоманов , да и денежки от продажи терять жалко...Вы в курсе что все Российские табачные фабрики принадлежат американцам?

Бродяга

Вся Россия принадлежит не нам

Алекс Венцель

Не нам лично с вами это точно...Государству выгодно чтобы у нас не было ничего личного...

Бродяга

Вот вот

Елена Данилова

Государство продаёт по бешеным целам изделия из "г..на и верёвочек", получая огромную прибыль. И зачем отказываться от такой халявы?!

Бродяга

Ну да

Елена Данилова

И кстати, во время "акции" спиртное из продажи не убирали. Уменьшали время продажи, ограничивали количество, но не убирали. Вырубили виноградники, лишив виноделие сырья, закрыли заводы по производству спирта из зерна, сократили посевы зерновых. Естественно, количество и качество спиртного уменьшилось, но в продаже было всегда.🤷‍♀️

Гоша Гоша

Вы знаете чем закончилась борьба с алкаголем, зачем повторять идиотские ошибки!

Бабайкин Юрий

Табак не приводит к неадеквату и наносит вред в первую очередь индивидуально

Бродяга

Ммм

Z-Мимокрокодил-V

Потому что у тебя есть право выбора, от чего сдохнуть - от рака или от грыжи.

Мира Донна

Ож, день-день-деньжата... - деньги, денежки...
Слаще пряника, милее девушки...,

Бродяга

Мррр

Владимир Ольшанский

Последнюю акцию помню в начале 90-х,когда курево было по талонам...

Бродяга

Ага

Се
Семён

Потому как нынешние п%дорасты учли опыт уже дохлых п%дорастов.

Бродяга

Ммм

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......государство держится на КИНЕ....ВИНЕ....МЕТРЕ.....(из СССР)...

Егор

Если курить будет нечего ..народ восстанет.. табачный бунт.

Бродяга

Ааа

Александр Евченко

цены подняли потому что курить бросить тяжелее чем пить

",
",,",,",,",,"

У нас убрали.продают только в инфокассе и без рекламы

Бродяга

Ммм

Нина Яблонская

думают, может никто не заметит, что идет акция!

Бродяга

Чудесно

Нина Яблонская

ПАСМУРНО!

Бродяга

И у нас

Сергей Лошкарев

Да вобще сигареты в магазинах за ширмой стоят и,что курить стали меньше.Детишки так на конфетки с названием снюс перешли.. Пососали и торчат дураками ничего не понимая,что их травят намеренно. Дураки теперь в почёте так как вопросов лишних не задают.

Нина Яблонская

кошмар, до чего дойдем если подрастающее поколение деградирует!

Элен Ренбауэр Z

Потому что его давно нет. Одна химия с полынью

Бродяга

Ммм

Роман Александрович

Давно пора талоны ввести!Вот потеха будет!😂

Бродяга

Ага

Феликс Л

И талоны на курево были в 90-х !

На
Надежда

Без алкоголя и курить не хочется возможно

Бродяга

Чмок

Елена Поддубная

Пытались, но начались табачные бунты

Бродяга

О как

Елена Поддубная

Да. Были сидячие забастовки на трамвайных путях. Это я знаю. А что ещё было? Нужно газеты моотв. Года пересмотреть

Бродяга

Мрр

Ольга Белова

Всё просто - это огромные деньги

Бродяга

Ага