Вадя С Хитровки

Помните, в советские годы выпускались сифоны - баллончик зарядил, и вот тебе домашняя газировка? Купил в аптечном киоске сироп из плодов шиповника. Если сироп разбавить покупной газированной минералкой ( аква минерале или бонаква ) эффект будет таким же?
Помню, когда отдыхал в санатории, прописали отвар овса. Такая гадость! Ещё тогда подумалось: лучше б шиповник - гораздо вкуснее

Ответы · страница 2
Леди Мила

нет, не будет того эффекта шипучки.

Вадя С Хитровки

Помню, когда лежал в больнице, нам тоже шиповник давали

Леди Мила

Вкусная была газировка.. и без сиропа.

Вадя С Хитровки

да.. из автомата. без сиропа - 1 коп. с сиропом - 3 коп.

Ир
Ирина

Так в отваре овса витамины другие.

С. В.

А сейчас газировку где взять?

Вадя С Хитровки

Вот и мне тоже интересно: сейчас такие сифоны продаются или их уже сняли с производства?

С. В.

Думаю что нет, я не видел. А газировку можно в бутылке купить, минеральную

Марго Беккер

😀🤷‍♂️

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

наверно .красивый получается

Владимир Иванов

Настоится , осадок опуститься( фильтрация все равно пропустит), а цвет - малиновый.

А Не Скажу

о ..красота какая ..думаю ... он .. вероятно , и лечебный эффект имеет ..

Владимир Иванов

спирт все ферменты вытягивает.

Владимир Иванов

В позапрошлом году сделал из чернослива...