**
********

Поздравляю казахстанцев,ваш президент подписал указ о переходе алфавита с русского на латинский!А почему не на арабский? Может и веру с арабского на европейскую?

Ответы
Ли
Лида

Потому что хочет искоренить свою нацию,традиции, быт, народ, хотя такой нации и не было. Чем это он и подтверждает! Будет европейская.

В⚡
Виталий ⚡️

По моему, Их Президент доказал - Правильность своих действий для страны и для народа. В отличае от ....

В⚡
Виталий ⚡️

Аминь

Николай Дубинин

Вера это одно , а образование совсем другое .

Николай Дубинин

Конечно , латынь международный алфавит , математика вся на латыни, даже у арабов , а китайцы со своими иероглифами так , вообще зпутались бы в науке .

Makhmud Kaldybayev

😊✊️ вот такой он...

Олег

Да как то по боку

**
********

Я про работу писал по моему.Про притеснения совсем другая история.Даже в России есть такие случаи,обращения к президенту из Бурятии,Якутии и мн.др.

Олег

Незнаю как у вас ,у нас нормально не жалуюсь и был я в рашке честно. Небо и земля. И люди здесь лучше хоть и казахи ,узбеки,чечены руские,мелисы. И нету здесь дескриминации как у вас .

**
********

Небо и земля!Рашка!

Олег

Иди в жопу нацист

**
********

Нахуй твоя жопа хороша

Марина Неверко

Все будет хорршо

Zaura Karipova

Чем не доволен?

**
********

Pishi latinskimi,kak svoe famyli

Zaura Karipova

Слушай соберись мозгами...причем русский ....если ты малограмотен...кто виноват...Лучше со своей судьбой разберись...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаеш

Ольга Федякова

🤔

Елена Евченко

🤔

Елена Зуева

))