Св
Светлана

"Сам живи и дай жить другим", почему же чинуши сами живут хорошо, а другим не дают?

Ответы
ვასო წილოსანი

Если бы они давали жить другим не были бы исключением))) а им нравится с више над обичними гражданами смотрет - у них тоже комплекси)))

Робот Вертер

Если бы другим дали, то сами бы тоже жили, как другие, почти))) а почти, они не хотят

Alisa Warshavsky

А как же гаввах?! Сущности питаются энергиями страданий....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чисто уголовная философия.Любой наш зек скажет.

El Fuego

потому что это уменьшит их доходы

Кр
Красавчик

С дураками по другому ни как.

Ма
Марк

На всех не было рассчитано...

Не
Нелли

Вот такие они жадные ...

Черная Мамба 🇷🇺

Вы про какую страну?

Св
Светлана

Россию.

Черная Мамба 🇷🇺

А как лично они тебе жить не дают?)))

Св
Светлана

Нет работы или обманывают работодатели, не платят столько сколько обещают.

Черная Мамба 🇷🇺

Работы полно, смотри обьявление. Что значит обманывают? Не платят обращайся в прокуратуру. А вы разве договор не подписывайте, с указанием заработной платы? И при всем при этом, причем тут чиновники, вот тут все от тебя зависит.

ап
анатолий попов

😧............................😩

Владимир С

Это у вас?

Св
Светлана

Да.

Ва
Василий

жмоты