Константин

ВОЛГОГРАД!! Роспотребнадзор взяли штурмом. ЧИНУШИ РАЗБЕЖАЛИСЬ КАК ТАРАКАНЫ
319 303 просмотра • 19 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Это во всех городах РФ что ли такие проводят?

Ответы
Сибирячка Zv

Пользуйтесь с удовольствием
1. По всем выявленным фактам требования предъявления так называемых Ку-Ар- Кодов - действие требующего попадает под ст. 127.1 УК РФ «Торговля людьми», так как Ку-Ар-Код запатентован, как способ цифровой маркировки ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие данной нормы. (С отягчающими обстоятельствами, - т.к. деяние производится организованными группами лиц с использованием их служебного положения и т. д.)
2. штрафы за отсутствие у граждан РФ QR-кода при допуске посетителей в КоАП отсутствуют.
3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Госуслугах.
4. Нет никакой обязанности у граждан РФ иметь и носить с собой смартфон для хранения QR кодов и их предоставления.
5. Гражданин РФ не обязан предоставлять паспорт для сверки с данными QR кода каждому встречному.
6. Нарушение Медтайны -статья 137 УК РФ-штраф до 200000, либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет.
7. Действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признаку наличия QR- кода-статья 282 УК РФ, штраф от 300000 до 500000 руб., лишение свободы от 2 до 5 лет.
8. Требование должностными лицами предоставления QR кодов- 286 статья УК РФ-превышение должностных полномочий.
9. Самовольное, вопреки установленному законом действие - статья 330 УК РФ, штраф до 80.000, либо лишение свободы.
10. Дискриминация, совершенная лицом с использованием своего служебного положения-статья 136 УК РФ-штраф от 100000 до 300000 руб.
11. Информация о наличии или отсутствии прививки, обращение к Медработнику является Медтайной-статья 13 ФЗ 323.
12. Информация о наличии или отсутствии прививки является информацией о состоянии здоровья (ст.10,ФЗ 152,а так же ст.9 ФЗ 149).
Так же нарушены статьи Конституции 19,23,24,27,55
ФЗ от 21.12.1994 N68 -ЧС не введена и понятие QR кода ОТСУТСТВУЕТ!
ФЗ 52 "О санитарном благополучии"-понятие QR-кода ОТСУТСТВУЕТ!
Ссылка на рекомендации Роспотребнадзора о введении QR-ко

Константин

Круто! Распечатать и вывесить на всех столбах в стране! Кто то обязательно ещё здесь это прочитает! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Сибирячка Zv

распространяем..

Константин

Очень хорошее дело! Тоже по инету пораскидываю!

Се
Сергей

Да фуфло всё это. У роспртребнадзора есть полномочия проверять документы. Ну подойдёт ко мне на улице простой прохожий, и поросит предьявить документы. Пошлю я его на хер, да и всё. Тут то же самое. Тетенька могла, просто ментов вызвать и выгнать их.

Константин

У роспотребнадзора нету права проверять документы. Читай законы!

Се
Сергей

Дак они это вместе с ментами и делают. У нас вон на дороге, вместе с гаишниками стоят.

Константин

Вот, они нарушают закон. Разводят баранов на деньги! :))

Ир
Ирина*Z

скорее всего там уже построили вертушки.. и посадили вахтера (а может и трех) .. так что опыт.. дело наживное.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...сейчас научатся силовиков подключать...статьи им шить...это были еще не готовы)

Константин

Да, её уже арестовали и выпустили

Далеко Не Идеал...увы(

Выпустили? Странно... Без каких либо санкций?

Константин

Она знает что суды в РФ не легитимные и это частное ООО а не гос-структура! Она просто знает как себя там вести!

Далеко Не Идеал...увы(

Суды- частная структура???? Полный ппц!

Константин

МВД, ДПС, СУДЫ, всё это частные структуры ООО! Полицейские в частности в РФ приписаны к штату Калифорния! У меня в вопросах про это есть видео!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я посмотрела. Мраки.

Алекс Венцель

Сейчас приедут менты и доходчиво объяснят кто в стране хозяин...))))))))

Константин

Менты только в Белоруссии! :)) Долго ехать то придётся! :))

Алекс Венцель

Название поменялось, а суть осталась...

Константин

Нет. По Википедии: Милиция защищает народ от преступников. Полиция защищает пиджаков в кресле от народа.

Соболев Валерий

слава богу нет. это украинский метод, к чему он приводит мы видим.

Соболев Валерий

да нет глупеют, умные не совершают бесполезные, лишённые смысла поступки.

Константин

НЕ совершай :)) НЕ читай Конституцию РФ ни в коем случае! :)) А то поумнеешь! :))

Соболев Валерий

вы очень умный верно? сколько вам ваш ум принёс богатств и счастья?

Соболев Валерий

если ум не приносит человеку пользы, значит это не ум, а дурь.

Константин

Ты прав

Нина Третьякова

Ну, на счёт Путина-это перебор. Всё таки это глава государства...

Константин

Они уже навариваются продавая Украине вооружение. Просто бизнес

Нина Третьякова

Это спасёт Украину????

Константин

Поумнения народа. Только так или колониальный режим

Нина Третьякова

Ну, поумнением там и не пахнет, увы...

Константин

Как Индия скинула Английскую колонию. Ихний правитель объявил всему народу что и как. Не надо бастовать и кричать. Просто не покупайте ВСЕ английские товары. Народ это принял. Богатые семьи показательно стали сжигать английские купленные ранее ткани и товары. Народ поддержал, товары все английского производства перестали покупать ВСЕ! Англичане рассмеялись. Но через два года у Англии совсем не было дохода в Индии. И они ушли.

Сергей Бочков

А что, им надо было с дубинами обороняться?

Константин

Им надо было предоставить свои Кюэр кода которых у них нету

Сергей Бочков

С чего бы?

Константин

Если у них самих нету кю-эр кодов. Какое они имеют право за это штрафовать доугих?!

Сергей Бочков

код предоставляется привившмся.

Константин

Вот! Значит роспотребназор не привитые!

Валерий Плетнёв

По всей России пора давить этих уродов.

Па
Патрик

🖼

Константин

Планета тюрьма! :))

Alisa Warshavsky

Почему не избили????

Константин

А вот и новая пословица скорее выражение: Кого надо, тех сам бог и накажет

Alisa Warshavsky

На бога надейся....

Константин

...А сам не плошай! :)) Так всё по воле божьей! В этом мире. Так вот пусть и разруливает :))

Alisa Warshavsky

Ваш выбор

Константин

Чай надо поставить закипятить, но лень идти! :))

Lici Lici Z

А ведь они правы!

Константин

Да, всё в рамках закона

Lici Lici Z

Молодцы!

Константин

Этот мужик тоже молодец!
Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
3 810 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Lici Lici Z

👍👍👍

Осень

Молодцы!

Константин

Уже и в других городах стали так делать!
Женщина одна нагнула ублю*ков призрачного режима в липецкой области
7 693 просмотра • Премьера состоялась

Natali S.

Смех.😂

Татьяна

позор

С К.

Знаю, что вы учитель. И извините за прямоту, Мне больше всегда нравятся ваши комментарии, когда вы просто говорите ДА или НЕТ. И меня иногда удивляют ваши развернутые комментарии. Возможно, не только меня.

Татьяна

пусть удивляют,меня жизнь многому научила

С К.

Ясно.

Татьяна

вот

Константин

Вот про пенсионный фонд:
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД,ВОЛГОГРАД !!!
12 306 просмотров • 18 нояб. 2021 г. •

Александр Чайка

👍