Al
Aleksandr

Мобилизаация в РФ :
Даёшь Фронту детей депутатов, чинуш ,олигархов👍👍👍
А не рабочего класса 😃

–7
Ответы
Qqqq Qqqqq

если сформировать из таких полк и им навстречу двинуть подобных со стороны Украины, то наверное все разом и закончиться

Юрий Дробот

Тебе,то что сынок Окраины? Дрожишь как осиновый лист?

Al
Aleksandr

Сосунок скоро мы за тобой заедем приготовь чёрный пакет и нафталин поедешь с нами в окопы

Юрий Дробот

С Вами погибать,Да ну нафиг мне такая переспектива,гнить рядом с настоящим дерьмом-желания нмкакого.....И если,что я не Окраинец сбежавший от войны.....Я Русский

Al
Aleksandr

Ты и так русское дерьмо ,и обязан здохнуть за путинский режим

Юрий Дробот

Сашенька,окраинское нечто глупое и вонючее....Ты сдохнешь первей чем я.....Окстись,прощай.......

Влади Мир

А депутаты ВР когда своих детей отправят на войну?

Al
Aleksandr

На войну идут идейные ,и по зову

Влади Мир

Да. Лох это судьба.))

Алла Аа

Своих мажоров бережете, прячете в европке!

Алла Аа

Дымка и ковыль - это так романтично.....

Al
Aleksandr

Як романтично пахнет ковбаса i помiдори в банцi зашарiлись .... чому ж Ти блядь не любиш Украïну ?

Алла Аа

Кто сказал тебе это, дурик?

Al
Aleksandr

Алла Аа...

Алла Аа

🤣

Константин Лисицын

Согласен!)

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...