Ма
Марс

бесформенная заготовка думает что она человек но до человека нужно дорасти и не каждому это дано ..

Ответы
Стас Васильев

Точно. Главное плевать открыто на тех кто даёт оценку твоей форме. Пример. Для пол раши путин бог, для пол...дьявол и ему на всех посрать!!!! Держит дед свою тему!!!

Ма
Марс

да он и не дед вовсе а демон в оболочке фсбшника

Стас Васильев

В селиконовой))) Вот. Это ваше мнение и я с ним согласен, но тут есть которые утверждают, что он бог фсбэшный и с моей поправкой( в силиконе) и готовы при встрече порвать. Следовательно, сестрой толпе хер угодишь.

Ма
Марс

в италии самые лучшие в мире врачи трансплантации лиц как и мафия тоже

Стас Васильев

Зато у нас самые лучшие жулики и воры которые пользуются услугами и итальянцев тоже.

Павел Шихалев

👍 Сейчас много таких...

Ма
Марс

да я и сам думаю что там не доделано здесь как попало

Павел Шихалев

главное что хоть ТУДА попало! а то если бы еще и НЕ ТУДА...

Ма
Марс

надо работать над собой самому чтобы другие не потрудились над тобой

Павел Шихалев

Да. Но увы - не все так думают! Да и не многим это дано...

Ма
Марс

буратино тоже не сразу все понял