Лог Дог

Заводы и фабрики сегодня больше производят продукции или впечатлений?))

Ответы
Rafail Kanyukaev

Больше продукции с меньшими затратами, технологии меняются, все больше мезанизации и автоматизации, многие предприятия выпускают в разы больше продукции в количестве ном отношении и по ассортименту, яркий пример ПАО "КуйбышевАзот"

Елена Корелина

При СССР курс был на глобализацию создавались заводы-гиганты, что в принципе не работает в мировой экономике, вот они и развалились с развалом страны, которая их поддерживала дотациями.

Лог Дог

Но как то же они в Китае держаться и строятся?

Елена Корелина

Точно так же как когда-то строились и держались при СССР -в системе тоталитаризма.

Вера Соломенникова

у нас почти все стоит и всего в городе осталось три из 0-ти предприятии,да и то работают в 2-х цехах и рулит там Москва,какая уж там продукция,если что и есть,все налоги и прибыли им

Ир
Ирина*Z

когда заводы и фабрики производили продукцию, которая оказывалась дефицитной, а потом ее закрыли.. а город так и не узнал что именно выпускали эти фабрики и заводы.😳🙄

Z*
Z *Ирина*

голливудские киностудии давно уже называют фабрикой грез..
и это понятно.. но почему другую продукцию так называют , я не могу понять.

Борис Кадников

экономика не плановая . сегодня часы... завтра трусы .полиция знает .где есть недорогие предложения до 18 лет ,....с приложениями

Raf Kanyukaev

если завод наконец дошел уровня производства продукции в один миллион тонн за год, то это впечатляет

Геннадий Коновалов

Постиндустриальная экономика это услуги и сервис, а заводы и фабрики, это не столь важно.

Малик Хайбулин

Если работают, то работают... Только много монополистов и цены заоблачные... капиталисты!

Elvis Costello

капитализм- детка...что могут продать то и производят...особенно если госзаказы

Лог Дог

Госзаказы это концы в воду

Elvis Costello

🖼

Лог Дог

Открылись и остались никому не нужными

Elvis Costello

да ну..не смеши...капитализм...всё в тему....так никто бы и попу не рвал

Св
Светлана

Заводы и фабрики многие закрыты, разрушены и разворованы. Ломать - не строить.

Любовь

А что ? Есть работающие фабрики и заводы ? Назови, где это, просто интересно.

Любовь

УЖАС какой !

Александр Паук

...я уж поменял на пластик , они покрепше.

Любовь

И безопаснее.

Лог Дог

Я слышал стало очень много оружия в свободной продаже. Это так?

Александр Паук

...у нас в свободной продаже оружие отсутствует, как обстоят дела с нелегалкой не знаю т.к. не проявляю интереса к оружию. В (на) УкРуине говорят что проблем с приобретением оружия нет(не проверял).

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь почти нет заводов и фабрик в России. Всё демократы разрушили.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЗАВОДОВ И ФАБРИК УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! ОСТАЛИСЬ ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ

... Рус

Если вы имеете в виду заводы и фабрики РФ, то их нет,совсем нет...

Лог Дог

Заводы и фабрики всех постсоветских стран

Николай Дубинин

К великому нашему сожалению , они ничего сейчас не производят .

Лог Дог

Печально

Ирина Маршал

На месте заводов и фабрик-торговые центры. значит впечатлений

Владмир

В 2022 году запрет на ввоз в Россию бытовой техники. Санкции!

Марина Матвиенко

Заводы закрывают, а на их месте строят новые микрорайоны.

Лог Дог

Или торговые центры

Лариса Баландина

Впечатлений! И увы..не всегда положительных...🤷‍♀️🤭🤣