Кр
Красавчик

Многие здесь от злости и от своего скудоумия Европу и США рассматривают как место и почитания гейев. Улыбаются, язвят. Но почему в великой и нравственной России отменили статью о мужеловстве?

Ответы
Татьяна Морозова

что касаемо *ЗЛОСТЬ И СКУДОУМИЕ* то вы яркий представитель этого племени...ваш вопрос уже 101 обращён ко мне...((

Кр
Красавчик

У вас есть полное право себя так оценивать.

Алина N

😂👏👍какая прелесть! ведь реально отменили в 1993 году 121 статью

Кр
Красавчик

Да.

Зм
Змей

Потому что в правительстве РФ все ебутся в жопу и в рот.

Такой Один

проникла эта нечисть в самые верха... всё оттого..

Ев
Ева

вы тоже подозреваете, что зюганов гей?))

Кр
Красавчик

Нет. Мне ваще пох кто с кем спит.

Алевтина Пална

главное, шоб все выспались

Кр
Красавчик

Конечно

Татьяна Владимирская

в 80 с копейками лет он там еще какой то гей??? вот это дед))

С К.

Вы всё неправильно понимаете!

Кр
Красавчик

Научите понимать правильно.

Гарри Трубников

А о мужеложестве осталась?

Светлана Ли

Что ещё за мужеловство?

Кр
Красавчик

Мужской секос.

Светлана Ли

А, ну да, это уголовно не наказуемо

Кр
Красавчик

Вот и ответ.

Ов
Овер.

мужеложство.

Елена

Кого ловите...

De
Denis

Красавчик, а такая была? У вас все хорошо с головой? Сходите к православному батюшке он расскажет вам, что такое совесть и все остальное, ели вам родители манеры не привили. Вот тогда и мыслей таких в голове не будет.

Кр
Красавчик

Сколько тебе годиков дитятко? Смотрю историю РФ не знаешь.

De
Denis

Знаю. Кроме законов есть и другие моменты, которые управляют. Совесть, традиции и т.д. Наличием или отсутствием закона это не удержишь.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_446198/ а вот действующая редакция. Из УК РФ 2006 года.