Марина Скидан

Случалось ли вам столкнуться с ситуацией, когда учитель или учительница не любит вашего и не только вашего ребенка и всячески его (их) уничижает?

Ответы · страница 2
Воланд

Я в 7 классе сам с этим столкнулся.

M.r. Orgazmus

Есть такое в нашей школе

Марина Скидан

физкультурница вроде сказала что все будет хорошо у меня из за нее ребенок болеет а вот её классная руководитель вообще жесть какая неприятная тётка! Тощая и злющая! Чуть что орёт!

M.r. Orgazmus

В бубен тогда только поможет. Ни кто не в праве кричать на ребенка. Этому их учили

Марина Скидан

она очень невоспитанная, но мне её жаль так как своих детей нет, но муж хоть есть. А я ей по хорошему говорила так она всё в штыки воспринимает

M.r. Orgazmus

Ну тогда понятно что она такая

Марина Скидан

Да! Вот ещё одна головная боль! Ребенок страдает а взрослые ведут себя не в их пользу.

Галина Архипова

ДА ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ПРОШЛИ

Галина Архипова

ЗАГОВОР КЛЮЧ....СИЕ СЛОВО ЕСТЬ УТВЕРЖДЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ..ИМ ЖЕ УТВЕРЖДАЕТСЯ И ЗАМЫКАЕТСЯ...И НИЧЕМ ...НИ ВОЗДУХОМ НИ БУРЕЙ НИ ВОДОЮ ...ДЕЛО СИЕ НЕ ОТМЫКАЕТСЯ......СЛЕДУЮЩАЯ МОЛИТВА НИКОЛАЮ УГОДНИКА....===============================....НИКОЛАЙ УГОДНИК БОЖИЙ ПОМОЩНИК...ТЫ И В ПОЛЕ ТЫ И В ДОМЕ НА НЕБЕСАХ НА ЗЕМЛЕ...ЗАСТУПИСЬ И СОХРАНИ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА РАБА ТВОЕГО БОЖЬЕГО--- ИМЕНА ИХ ПРОИЗНЕСИТЕ ( ........) ОТ ГЛАЗА ЧЁРНОГО ОТ ГЛАЗА СЕРОГО ОТ ГЛАЗА КАРОГО ОТ ГЛАЗА ЗЕЛЁНОГО ОТ ГЛАЗА СИНЕГО ОТ ГЛАЗА ДЕТСКОГО ОТ ГЛАЗА РАДОСТНОГО ОТ ГЛАЗА НЕНАВИСТНОГО......ВСЕ МОЛИТВЫ ПЕРЕПИШИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ЛЕТОК ДАСТ БОГ ОБЕРЕЖЁТ ОТ ЭТОГО ДЕМОНА

Марина Скидан

Я очень вам благодарна! как представлю что дочке с ней пять раз в неделю ещё 6 лет находится с ней рядом, так просто дрожь проходит по всему телу, насколько та, не добрый человек

Галина Архипова

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ГОСПОДЬ УБЕРЕЖЁТ ОТ ЭТОГО ЧУДОВИЩА ..ДЕРЗАЙТЕ С БОГОМ ДЕВОЧКИ!!!И В ЦЕРКОВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ..

Марина Скидан

Обязательно и уже завтра сходим!))) Спасибо вам большущее! Я себя почувствовала спокойнее и боль улеглась..

Галина Архипова

НО И СЛАВНЕНЬКО...ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ДЕТОК И СВОЁ ТЕРПЕНИЕ А ГОСПОДЬ САМ С НЕЙ РАЗБЕРЁТСЯ ..ТОЛЬКО НЕ УНЫВАЙТЕ ДРУЗЬЯ!!1

Ви
Виктор

было и получила

Марина Скидан

можно подробности? Пожалуйста расскажите как вы защитили своего ребенка не навредив ему?

Марина Скидан

Ну я мама и не могу прегрозить, а вот напугать попробовать можно

Ви
Виктор

напугайте,скажите напишу жалобу в отдел образования города,права я ни прова,а вас тут всех вы.бут проверками,сразу притухнет

Марина Скидан

Я пошла, заплатила денег за юридическую консультацию, те дали мне бумагу, указывающую, где они не правы, а те пригласили меня, и тоже стали трясти бумагами, где говорилось что я права частично.Первый раунд окончился перемирием и мне пошли на уступки хотя я и пригрозила, что не исправятся, то я пойду с этими бумагами в РОНО и прокуратуру далее. Но она неумная женщина, обозлилась и разыгрывала комедию, типа у нее аритмия и её оскорбляют. Хорошо при свидетелях, которые оскорблений не нашли, так как их и не было

Ви
Виктор

записывайте все на телефон,если пошла такая война,обязательно,хотя бы на диктофон

Марина Скидан

Я именно так и буду делать

Наталья Стаброва

случалось

Наталья Стаброва

спасибо))) вы правы, у меня последнее время все идет наперекосяк, как будто сглазили, хотя я в это не особо верю. Но вот есть кто-то рядом с плохой аурой, что ли.

Марина Скидан

Я просто вижу что у вас нелады. Зря не верите! Вам бы сходить службу отстоять. Причаститься. Ну в конце концов с утра, перед тем как уходить из дома прочтите "Отче наш".Я же говорю есть человек ,про которого вы и не думаете плохо, а он вам зла желает и вампирит. Я раньше, когда люди ко мне приходили домой подробно описывала как выглядит человек, которого надо бы опасаться. Люди обычно узнавали своих знакомых. Причем я вижу детальные подробности. Кривые зубы ( неровная зубная дуга) или татуировку в форме сердца. Но это если человек приходил, и я у него с полей считывала. А так я вижу вас только по вашему фото, которое хранит информацию на сегодняшний момент, и она ваша, эта информация. А когда человек приходит, он с собой приносит энергетику тех, с кем общается этот человек.

Наталья Стаброва

эвона как... я уж вроде от всех избавилась, кто негатив излучал

Марина Скидан

Я от всего сердца желаю вам чтобы так и было! Надеюсь что у вас все невзгоды позади. Поздравляю вас с наступающим новым годом! И желаю вам исполнения всех желаний и здоровья!😊

Наталья Стаброва

спасибо)) вам тоже всего самого наилучшего)))

Олег Кочетков

Нет

Нина Шеина

да

Марина Скидан

Вот и мы не знаем. Но у меня ребенок очень себя умно ведет. Он говорит что лучше хороший детский коллектив и пара плохих учителей, чем наоборот.

Нина Шеина

А вот тут он прав. Учителя приходят и уходят, а одноклассники навсегда

Марина Скидан

Вот и я так думаю. Ну а пока я сцепив зубы слушаю о том, как учитель несправедливо и просто глупо себя ведёт. Хотя это мой личный вывод, сделанный на основании рассказов моего ребенка.

Нина Шеина

Согласитесь, дураков везде полно, а когда есть маленькая ,но власть, это уже не выразить словами. Представляете, если такой человек имеет власть большую?

Марина Скидан

Мне просто жалко ребенка! Ведь когда специально делают какие то вещи чтобы занизить самооценку ребенку это сказывается в дальнейшем. Она, эта учитель, ещё и очень злопамятная и слышит только себя. Власть, безусловно штука очень опасная. Не каждый с этим справится. А когда к детям ещё и любви нет, то совсем плохо.

Мария Головина

да

Мария Головина

по разному. Старалась изначально выбирать для ребёнка педагога. Или уходили в другую школу, или нанимала этого педагога в репетиторы..

Марина Скидан

О! Вы мне идею подали! Огромное и всеобъемлющее спасибо!

Всем Мира

Да

Марина Скидан

Как решили вопрос? Переводить в другую школу не имеет смысла. Ребенку нравится эта школа и целый класс дружелюбных и воспитанных одноклассников. А вот от классной уже многие "вешаются."

Константин

Да