Ангел L

Как сказал один старый снайпер — «если нет в жизни цели, ищи мишень…🎯

Ответы
Игорь Рудой

Не-не, не ищите мишень, не тратьте свое и чужое время - идите к цели, даже если в текущий момент вы потеряли эту нить Ариадны. При временном отсутствии большой цели пусть вашей целью будет просто забота о близких (если нет - заведите) людях - Вы всегда им нужны!🤗🤗🤗

Ангел L

🤗 🍎

Дима Жидак

Высшая привилегия снайпера — даровать и отнимать жизнь.

Лучшим снайперам даже не нужно знать размер голов, в которые они целятся.

Андрей Чугайнов

Конечно,но мишени находятся в разных местах,одна близко,другая в пределах города,не знаю какую выбрать.

Ilham Shirov

И цель тебя достигнет. Честь имею. Полковник Федеральной службы контрразведки Широв Ильхам Мисбахович.

Василий

Он сказал это потому, что старый снайпер был уже слепой, поэтому и не видел ни цели в жизни , ни мишени...

Александр Чайка

трудное это дело.Кто реально побыл снайпером нормальными уже не становятся как и прошедшие рукопашку

Б.к. Т.

пожалуйста 🖼

Гармония Россия

Если переиначить."Коль дверь закрыта,не ломись,ищи упрямо дверь открытую".

Максим

.. ну оптический прицел - это тоже в каком-то смысле точка зрения..

Ангел L

☺️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, нет цели...

Em L

У него нет право на ошибку,только в яблочко.А Вы нашли.

Дима Жидак

это как у меньера ошибается только один раз

Олег Таранишин

Слово то иногда истинно. Особенно умное.

Альберт Нан

Не бегай от снайпера, умрёшь уставшим....

Владимир Мурушкин

Другой сказал: - Так будет не всегда 😉

Владимир Мурушкин

А другой сказал: Так будет не всегда

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 ☝️ 👍

Иван Эккерман

В яблочко Ангел. 👍 😁 😉

Альберт Зинатулин

Как бы самим не стать мишенью

Альберт Зинатулин

Почему меня нельзя?

Ангел L

вы ёжик...🤗

Альберт Зинатулин

Без головы,без ножек?

Ангел L

нет..просто колючий..

Альберт Зинатулин

Я мягкий и пушистый.....

Ал
Александр

👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹