Сlaus Morozow

Кто хотят выйти замуж, чтобы "припиявиться" и приспособиться - это кино не на долго. Женщина в роли жертвы или в роли пиявки очень быстро становится не интересной, какими бы формами она не обладала. Так как в этом случае ее роль переходит в роль матери (забота) или служанки (забота). Потом подмешивается женская неудовлетворенность и на этой энергии начинает все рушиться. Она сама, семья, мужчина который рядом и его бизнес или деятельность. Красота женщины, в ее энергии. ?

Ответы
Елена Семенова

Красота любого человека в его внутреннем наполнении. Встречают по одежке, провожают по уму, С лица воды не пить, Не родись красивой, Личико как яичко, а внутри болтун... Предки не дураки были...)))

Сlaus Morozow

Приятно осознавать ,что есть еще умные женщины в русских селеньях !

Елена Семенова

Спасибо. Только селение мое не русское: я из Казахстана...)))

Сlaus Morozow

Не важно где вы - важно что у вас в сердце !

Виталина

часто мужчина женится чтобы иметь дома не любимую женщину. а домработницу за копейки. И женщина тут ни при чем. Это мужчина изначально так создавал семью не поставив женщину в известность

Сlaus Morozow

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Патимат Касумова

Если вас все это не устраивает живите один. Но если создаётся семья муж должен быть готовым материально содержать семью. Это не новость из покон веков было так.

Та
Татьяна

Безусловно! Она должна отдавать энергию мужчине, заряжать его, вдохновлять...И сама заряжаться от него, чтобы разжигать интерес вновь...

Сlaus Morozow

Прекрасно сказано ...! Любовь живет при взаимодействии обоюдных усилий /энергий , а в противном случае она угасает /.

Антонина Дубченко

Свою женщину нужно уважать и не привязывать к кастрюлям и детям, в семье должно быть уважение, понимание, тогда все будет окей !!!

Ахтам Заманов

Полагаю 3 в одном, но каркасных: любимая, друг, и достойное повторение мамы, мать ваших детей, зачатых в любви и нежности.....

Ма
Майра

Человек каждый интуитивно ищет то что ему подходить . значит мужчина притягивает к себе пиявку

На
Натали

Согласна с тобой, Майра. На что смотрят, то и находят

Ма
Майра

А потом жалуются. Думают легче с той которую купил.

На
Натали

Вот вот... Покупают то обёртку яркую. А внутри... Пиявки

Ма
Майра

Одним словам сами дураки

На
Натали

Слава богу, что не все)

..
...

Тоже самое относится и к мужчинам-потребителям))) А про красоту в энергии у женщины согласна!

Сlaus Morozow

Прекрасно сказано ...! Любовь живет при взаимодействии обоюдных усилий /энергий , а в противном случае она угасает /.

Лена Печатает......

Кстати женщина-это отражение мужчины...Может проблема вовсе не в женщинах.С уважением)

Сlaus Morozow

Это в первую очередь отражение своей матери и ее поведения с отцом...

Лена Печатает......

Это уже в прошлом, когда вы встречаетесь с женщиной,она отражает Вас)

Сlaus Morozow

Что-то не встречал такое отражение .

Сlaus Morozow

Вот в том то и дело ...

Вера Нугманова

не совсем согласна, замуж нужно выходить в моём возрасте-ощущения совсем другие

Сlaus Morozow

Кто на что заточен ...

Вера Нугманова

я немного неправильно выразилась

Тамара Цццц

Вот это верно. Только такая женщина не станет тратить её на лодыря и не удачника

Ир
Ирина

Тамара 👍👍

Сlaus Morozow

Я ,вообще то , имел ввиду духовную наполняемость женщины ..., но у кого что болит -тот о том и говорит ...

Елена ***

И в энергии,и в хоризме,и в стерженьке таком,с чертиками в глазах

Сlaus Morozow

Так я говорю об энергетике / она бывает положительной и отрицательной /..., а ум это средство в задействовании этой энергии ?

Елена ***

Пусть будет так

Галина Мазяркина

Красота женщины, в ее энергии.👍 👍 👍 🤝

Анжелика Сусоева

Нет.. в уме!!! У умной всё под контролем!

Сlaus Morozow

Так я говорю об энергетике / она бывает положительной и отрицательной /..., а ум это средство в задействовании этой энергии ?

Анжелика Сусоева

конечно.

Тася Гаврик

Эк тебя подтряхивает на ухабах!))))

Тася Гаврик

Нет...спрятаться не удастся, замучаешься разгребать и отмахиваться)))

Сlaus Morozow

Стихи мои похожи на клубок
Цветных, запутанных ребёнком ниток...
Я утром их стараюсь разобрать
В отдельные красивые клубочки,
Но к вечеру - какая ерунда! -
И пол, и стены, улицы, дома -
Всё перепутано!

Тася Гаврик

Если хочешь понять другого,
В глубь иди тогда, не вовне.
Не всегда стоит верить слову,
Часто истина - в тишине.....

Сlaus Morozow

Так написано ...очень изыскано ,ароматно и вкусно -немыслимо !

А*
Анна ***

Откуда вы только это все берете?)))

Та
Татьяна

Красота женщины в беспомощности.

Сlaus Morozow

То есть : ничего не умею и не хочу - любите меня такую ...?

Та
Татьяна

Любовь зла и такую любят....

Сlaus Morozow

Да кому же такое чудо досталось ?

Та
Татьяна

Ну конечно обеспеченному мужчине. .. А необеспеченному рабыня нужна.

Алина Маринес

СМОТРЮ, КРУГОМ ОДНИ ЭКСПЕРТЫ!

Евгений Нет

В ее целомудрии, не не знали?

Сlaus Morozow

А это и вытекает из целомудрия

Евгений Нет

Весь этот негатив из целомудрия?

Сlaus Morozow

Целому́дрие – 1) добродетель; непорочность, нравственная и телесная чистота; 2) девственность; 3) благоразумие.

Это внутренняя чистота, цельность помыслов и поступков, которая не обусловливается внешними факторами. Отождествление целомудрия с девственностью – сужение понятия.

Целомудрие и благородство – две аксиологические категории, составляющие понятие чести.

Евгений Нет

Вы спросили в конце главного вопроса в чем красота и...как я понял устойчивость и благополучие семьи? Так? Я ответил в целомудрии женщины! Ваш ответ я видимо не понял. И получить в подарок раз'яснение Ц. Теперь мой первый ответ вам был принят?

Ольга .

Как Вы правы.! Спасибо!

Сlaus Morozow

Пытаюсь разобраться в сути .

Ольга .

Можно лишь немного поправлю?...: в подходящей именно Вам энергии

Сlaus Morozow

Не вижу ничего предосудительного ?

Ольга .

Ок

Ольга .

🙂