Кр
Красавчик

🖼😂 готовьте жопы, недоколотые. Лечение продолжается.

Ответы
Masha D

Ее в руку колят,заднице не грозит) она неэффективна уже) а так пошли на..со своей прививкой,я чуть не сдохла от первой,была добровольцем,когда она испытывалась еще...сама в меде работаю,вот все и надавили мол сделай...

Masha D

🤝🙂

Кр
Красавчик

Как говорил Сталин... Путины приходят и уходят

Masha D

Что то 20 лет уже...

Кр
Красавчик

Ну, 2 века точно жить не будет.

Masha D

Это точно,нужно надеяться на лучшее,но готовиться к худшему...

Ев
Ева

на внутремышечные инъекции введен запрет... ибо пропаганда ЛГБТ в жопах голых была усмотрена))

Кр
Красавчик

Какой ужас

Ев
Ева

да

Юрий Пономарёв

меня это не касается.. я живу в лесу один...

Кр
Красавчик

Всех будут колоть. Новая же, на мышах не испробованная, а продать нужно.

Юрий Пономарёв

до меня не доедут...

Кр
Красавчик

Они со спутника.

Юрий Пономарёв

не дотянутся...не делал ни каких уколов....ковид пережил с ящиком водки...

Кр
Красавчик

На 3 года ящик хватило?

Юрий Пономарёв

нет на 2 недели...

Кр
Красавчик

😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Её делают в плечо

Кр
Красавчик

Не помогло. Щас в жопу, чтоб сразу в мозг.

~ Мне Тебя Обещали ~

Плечо к мозгу поближе

Кр
Красавчик

Где? Всё через жопу.

Кр
Красавчик

И не удивляйся. Жопа основной орган. Им и думают и через неё делают и руки с ногами оттуда растут. Голова, чтоб еду ложить и шапку носить для красоты

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну тебе виднее

Кр
Красавчик

🙄да.

Не
Непоколебимый

а ху ху не хохо?

Law Abiding Сitizen

🖼

Алексей Пимяков

не дамся

Кр
Красавчик

А за печеньки?