Я Вера

Всем для здоровья нужен тёплый климат. А мне нравится холодный. Как в Уфе. Люблю я зимний настоящий снег! И бабушку откапывать люблю. И на коньках кататься, и на плюшках. И ждать весны))))

Ответы
Валерий

как ни странно я выросший в Крыму. то же обожаю зиму и чтоб морозец не меньше -10 и снега по больше. все таки служба на Алтае сказывается

Валерий

и это есть. за то забесплатно пол страны посмотрел и еще за это заплатили

Я Вера

Эх, я тоже хочу

Валерий

хотеть не вредно. просто мне повезло что живу рядом с границей и попал в тот ЧОП. который работал на сопровождении. вы просто не представляете сколько мужиков струсило и поувольнялось. там ведь не просто сидишь в машине. а тебе надо еще найти общий язык с водителем. у нас было. когда водители по сговору помогали грабить свои фуры

Я Вера

Страшно

Валерий

как кому. мне нет я могу и за себя и за других постоять. со мной долго не поспоришь

Сергей Павлов

в Уфе есть снег. а почему около Ишимбая нет снега. сестренка говорила в начале феврала еще не было снега черная земля.

Я Вера

Не знаю

Сергей Павлов

РЯДОМ ЖЕ. НАХОДИТСЯ.

Александр Демидов

Всё красиво написала, Вера...🙂 Одна только фраза слегка дёрнула... "И бабушку откапывать люблю."

Я Вера

Я понимаю,но звучит немного двусмысленно. Как я люблю. Додумывайте сами

Александр Демидов

Ладно... додумаем...🙂

Я Вера

Ага

Виктор Чернаков

не люблю я зиму а живу в сибири-а как я весну жду!!! кстати у нас снег валит какой не было за всю зиму

Скорпион Иванович

Пришлось в 93 г. проезжать красивый город Уфу через мост р. Белая туда и обратно от Н.Новгорода!

Я Вера

Да,там вид неплохой

Газу Бензин

а куда вам из Уфы деваться.вот и нахваливаете своё "болото"

Я Вера

Это не так,понимаешь?

Газу Бензин

я понимаю,что это так.и с удовольствием начал бы новую жизнь где-нибудь в Швейцарии,если б деньга позволяла

Я Вера

Вот проблемы у тебя. Не надо их вешать на других,лады?

Газу Бензин

и у тебя проблема.я стопудово уверен.

Я Вера

Да нет же!

Синигами

в смысле бабушку откапывать любите.. эксумировать что ли?))

Я Вера

Ух!

Синигами

вы хотели написать..двух?))))

Я Вера

Да)))

Виктор Григорьев

А бабушку-то зачем откапывать? Не тревожте старушку.

Я Вера

Надо!

Виктор Григорьев

Ну , если надо - валяй😜

Марат

Доцент совсем озверел, бабушек зимой закапывает.

Я Вера

Гы!

Павел Смирнов

у нас и холодный и тёплый а для здоровья море

Павел Смирнов

нашёл потом посмотрите

Я Вера

Отлично

Павел Смирнов

👍ввы симпатичная

Я Вера

Спасибо

Павел Смирнов

не за что 🌹 🌹 🌹

Светлана Анатольевна

А мне нравится круглый год чтоб было тепло

Я Вера

Только не это

Светлана Анатольевна

Да.. Люди все разные ..поэтому и климат разный...

Ingrid Z

Ой.... а бабушку то зачем откапывать???🤔

Марина

Ээээ, слющий!! Ты колесо видель?? Маленкий колесо мало едит. Балшой колесо - много едит!!!

Ingrid Z

Ну тогда я время засекаю🤣😜

Марина

Ну это лучше)

Ingrid Z

Засекла уже!!!!! Начинай двигаться!🤣

Марина

Ща-ща... )))

Doc.

Бабушку откапывать? о_О Это то зачем?

Doc.

Пока снег - "не осел"?

Масяня

пока крыша цела)

Doc.

К весне влажным станет , тяжёлым.

Масяня

Все то ты знаешь)

Doc.

А то. )) У нас , то же снег выпал. ⛄

Саша С "уральмаша"

зачем же вы бабушку то закопали?

Я Вера

Снега навалило)))

Саша С "уральмаша"

ну это же не повод бабушку закапывать. 😁

Я Вера

Её снег закопал. В деревне. Надо ехать срочно

Саша С "уральмаша"

да понял я не объясняйте я же поставил в конце вопроса смайлик 😁 это шутка

Аринка

я тоже сибирский климат люблю..

Аринка

да вот же..вот как поднимут пенсионный возраст,они и до пенсии не доживут..

Ол
Ольg@

Не дай Боже..

Аринка

слава богу я не попадаю под это..

Ол
Ольg@

И это здорово!! Пока!!! Притомилась я..

Аринка

да мне тоже надо вставать,прибраться,да до аптеки добежать..😁до связи..

Виктор Федин

Старуху зачем закопала?

Людмила Ваулина

Я тоже очень люблю зиму!

Розалия Файзуллина

Про бабушку интересно

Я Вера

В деревне снег её засыпает

Nikola Mahkov

нам тоже зима!==чисто!..

Евгений Смотрицкий

🙂 🌾